Дмитрий

БАНДИНТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ .....ПРО ЧТО ...ОН !?!?!? ОСНОВНОЕ !!!! 3 СЛОВА"""

−3
Ответы
Василий Сычёв

В смысле? Сериал? Где " адвокат " Певцов... " Антибиотик " - Борисов.. Именно эти серии. Очень талантливо сняты. О чем? О нашей жизни. О людях, характерах, о дружбе и любви о жизни и смерти..

Дмитрий

М ДА ...............................ЗАБЫЛ ....ЭТО ВОПРОС ДЛЯ ДЕВОЧЕК ...ОНИ ТАК НЕ ЛЮБЯТ.....И ЗА СМЕРТЬ НЕ СМОГУТ

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи.

Дмитрий

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего там кроме сорциального срача, скармливают людям всякое дерьмо а потом дивятся чё кругом дерьма полно

An
Anyuta

Хороший сериал (особенно серии про адвоката). Про моральные ценности, любовь, дружбу, про прошлые времена.

Дмитрий

первый полный и грамотный ответ...........РЕСПЕКТ 👌

Майя Бирюкова

Это... про сериал слышала. Но... не смотрела. Не склонна к сериалам.

Th
Theodore

Фильм не смотрел, песня и музыка Корнелюка - нравятся.

Табуретыч

про жизнь бандитов 90-х и беспредел, с ними связанный.

Дмитрий

ЖАЛЕЮ ЧТО РЕАЛЬНО ВЫ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ ...КРОМЕ БАНТИТИЗМА

Табуретыч

там много чего есть, но основной смысл в этом.

Марго Беккер

какаая разница-фильм классный я помню тее времена

Ирина

Ваш вопрос как слоган. Обозначьте мысль точнее.

Alla Lala

тебе отвечают.. а ты тупо споришь, как больной!

Алекс Венцель

Про девяностые годы и бандитов Петербурга...

Виталий...

Бандиты это романтика!).. всё, три слова)

Михаил

про сращивание силовиков с бандитами

Михаил

нет. бандиты отжали жилье . пришлось идти в банду.
у кати муж был банбит - просто высокопоставленный, убили, остался должен - бежала в банду.
у челищева убили родителей - попал в банду.
Бандиты срослись с силовиками. это было показано. а потом это все еще сильнее разрослось. и это Россия, но уже не в кино

Дмитрий

СМЫСЛ ТО ОСТАЛСЯ В ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Михаил

это параллельный сюжет про любовь. жила с одним, любила другого.

Дмитрий

🍷☺️👌НУ СУДЬБА .....КТО СЦЕНАРИЙ НАПИСАЛ

Михаил

важнее как все работало. сам механизм

Ар
Артур.владикавказ

Тупые люди решают серьёзные проблемы

Вадим Семененок

Жизнь воровского сообщества😟

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

3 слова -- ЭТО.... ПРО... РОССИЮ....

Warlock

...Не плохо.. Хоть и два слова..

Warlock

.. Я сам в прошлом бандит.. Хоть и не всё.. Но воспринял.. Бывало хуже.. там много не показали.. Не увидел . как девушек взрывали в киосках , которые чурки на ночь запирали.. Не увидел как стреляли в форточку , Из АК.. И про свои шрамы не говорю.. А их у меня больше чем мне лет.. И про титан в ноге.. Надеюсь хватило..

Евгений Снежин--Бригиневич

хоть 20 % и то Правда горькая

Warlock

...100% не выдержишь.. Я же не сказал про мозги на асфальте.. И кучу трупов морге..

Евгений Андреев

Про петербурхских бандитов!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

бандиты, Петербург и любовь

Дмитрий

КЛАСС ..ЛЮБОВЬ ПОПАЛ😀😀😀😀😀😀 !!!!!

Виктор Правдин

Про бандитов в Петербурге.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Бандиты, Петербург, сериал