Nk

Коллега по работе сказала что человек не может прожить без денег. А вы согласны с этим?

Ответы
Алла Смирнова

Всерьез - да. Но если вы на ком - нибудь повиснете, кто вас будет кормить - я это не рассматриваю, потому что это тоже деньги, а ваше висенье на кормильце - это тоже работа ради заработка. Вот как-то так.

Ан
Анастасия

нет. может, но очень сложно и плюс к тому что люди раньше жили и без денег,они цивилизации не знают. а кто знает,тому без денег ни как

Роман Фоков

Смотря где, например в лесу или тайге, без лавандоса можно проконтоватся а без ружьишка тяжеловато будет...

Нина Прохорская

значит для нее это главное ая не согласна....счастье не в этих бумажках

Алла Шихова

В настоящее время-да!Нет денег-нет еды,ничего нет...А кушать хочется!...

Спасибо За Жизнь!

может..не в реале..в реале только в как у Островского -на дне.

Анар Алиев

без денег можно прожить, но как человек невозможно пожить

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну если только на необитаемом острове то да

Маоу Сош №112

Кто не согласен, пускай попробует.

Valentina Nalina

Может, если живет в пещере...

Владимир Ильин

Легко. Заведите кредитную карточку.

Valentina Nalina

Прекрасного Дня!Чудесного Вечера!Отличного Настроения!

Va
Vass

может, но придется тяжело

Тамара Кузнецова

Согласна, кушать хочется

Elena Мальцева

если есть хорошая опора

Александр Шафранов

Современный человек да

Акакий Иваницкий

Нет, не согласен.

Nk

а вот ее не смогла переубедить, наверное еще молода (ей 24) чтобы осознать что не все в деньгах

Дмитрий Балатский

Может

Олег .........

нет

Nk

сейчас мне не много людей ответило и статистику провести нельзя - но могу отметить что женщины все без исключения пишут что нельзя без денег, а мужчины наоборот)))

Олег .........

в этом и вся разница между мужчиной и женщиной

Алексей Земсков

нет