Тима

– Когда Гагарин слетал в космос, и был прием в Кремле, Хрущев его в сторонку отвел и спрашивает: «А Бога видел?» Гагарин говорит: «Конечно, видел, есть Бог». – «Я так и знал, – сказал Хрущев, – но ты об этом никому не говори».
А потом Гагарин был на приеме у Папы Римского, и тот тоже отвел его в сторону и спросил: «Ну что, Бога-то видел?» – «Да нет никакого Бога!» – «Я так и знал, – сказал папа, – но ты об этом никому не говори».

Ответы · страница 2
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гагарину нужно было выйти за рамки вселенной возможно увидел бы, недостаточно улетел

Игорь Крайнов

Слышал анекдот , прикольно . Зато Хрущов Крым не дарил , как это расписывают

Сам Себе...

Вот бы свести хрущева с папой, чтоб они о боге поговорили, и послушать

Елена Селезнёва

Бога и на земле достаточно заметно не надо и в космос было летать)))

Edward

а потом одним он сказал что земля плоская, а другим что она- шар)))))).

Ал
Александр

Единство и борьба противоположностей. Классика. Хороший анекдот.

B V

Когда говорят о боге, это или манипулирования или идиотизм неуча.

Лев В Год Тигра

А на самом деле кого он видел и слышал? Что было с ним необычного...

Леонид И Татьяна

"Страх перед людьми ставит сеть", -ответил Бог со страниц Библии.

ид
игорь дробков

Смешной анекдот. Только Бог есть. И лучше смеяться чем другим ))))

Эдя Пск

Я это слышал про Рабиновича, который брал деньги за молчание.

Ма
Марина

Каждый советский космонавт не только патриот, но и дипломат!

Пан Стефан

Так да! Для мудака Хрущёва есть, а для главного попа нет. 🤣🤣

Владимир Тунгусов

Надо знать, кому что говорить, чтобы беседа была интересной.

Дм
Дмитрий

Гагарин не виноват. Предыдущую директиву никто не отменял)

Владимир Зернов

Великолепно! Но такой вопрос ему действительно был задан

Helena Veselova

Вывод: реален только Гагарин! В нём не сомневается никто!

Счастья Много Не Бывает.)

🤔😊😇 Жаль, что мы уже не можем об этом его спросить...🤨

Елена Юрьева

бог есть ....его не может не быть....но у каждого он свой

Павел Лелеков

Каждый готов услышать только то, что хочет услышать.