Ffgkfgdfgfdg

Девушки жалуются, что нынче нормальных мужиков нету. Кто в вашем понимании настоящий мужчина?

Ответы
Галина Мамаева

Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.
"Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные отношения заранее обречены."
Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к Вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость! Всё это психология отношений - классная наука

Та
Танита

Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках…

Александра Куценко

тот кто жалуется пусть начнёт с себя а так ли хороша она сама что бы её ценили

Людмила Хандрыко

не надо его определять Вы сразу почувствуете - настоящий или нет

М*
Марина *

Тот, кто отвечает за свои слова и поступки. Тот, кто мой защитник

Надежда Короткова

вырождаются настоящие мужчины. так что девушки правы

Rima Kravcenko

настоящих нет.частично что о может принадлежат ь

Юлёк Осипова

тот,который будет заботиться и не уйдет к другой

Мария Гришина

да и девушек тоже---у них одно---хочу и должен

Лира Мальцева

А и не найдёте,они все у меня - муж,сын,зять!

Лидия Казанкова

для каждой женщины свой мужчина есть!

Светлана Ковалева

А , девушки где сейчас нормальные .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Смысл говорить о том, чего нет!

Валентина Присмотрова

Это девушки, которым не везёт!

Светлана Волостнова

Который не зациклен на компе

Марина Якимова

НА КОТОРОГО МОЖНО ОПЕРЕТЬСЯ

Дайлова Надежда Гомель

кругом сплошная подделка))))

Наталья Попова

Который никогда не предаст.