Zy
Zyf

Если овощи - дары земли, а фрукты - дары садов, то почему за них нужно платить?

Ответы
Zy Nick

22.12.12 с этими словами, в одном из российских супермаркетов, была схвачена сотрудниками службы безопасности гражданка Яна Юрьевна , пытавшаяся утащить корзину с фруктами. Ведется следствие

Михаил Осипов

садоводы и овощеводы трудятся круглый год чтобы были овощи и фрукты, а дары в лесу совсем не съедобные,только для диких животных

Виктория Р.

ну мы же платим за то что их уже кто то собрал, кто то нам привез в магазины, мы же сами не лазием по деревьям и не сабираем их )))))

Александр Прудкий

потому что эти дары заслужили не покупатели а те кто их выращивает а труд как и всяческие заслуги полагается вознаграждать

Марина Мухортова

нужно и всё тут......и вообще, это не дары. Их же кто то выращивает, они не сами растут....а каждый труд должен быть оплачен...

Игорь Скорпион

Дары перестали расти сами по себе, и общественные сады перевелись их отдали под застройку элитных коттеджей.

Вася Пупкин

Потому, власть, деньги и секс, уже правят этим социумом, скоро и за воздух будем платить, за воду уже платим

Анастасия Павлюк

тот кто их выращивал вкладывал труд, а можно поехать в заброшеные сады и собирать дары сколько угодно

Вячеслав Силин

иметь нужно свой приусадебный участок или дачу. все что там вырастает, для тебя...бесплатно

Света Андреева

Они являются дарами, если ты их сам посадил, вырастил, а без труда - на рынке за деньги

Мария Яковенко

можно и не платить, если сам трудишься, а за чужой труд всегда платить приходится

Александр Кирилловский

потомучто за ними ухаживают люди а каждый человеческий тьруд должен поощраться

Улыбашка Фарфоровый

Да придет время когда за воздух потребляемый платить будем, чему уж удивляться

Виталий Кравченко

За все в жизни установленная своя скрытая цена, и оан измеряется не в деньгах

Александр

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда ,.вырастить их это труд -он и есть плата

Александр Федянин

изначально заложено за всё платить-за яблоко- любовь, за любовь- изгнание

Оленька

За воду, свет и газ тоже платим. Хорошо, что пока воздух бесполатный...

Natalia Konikova

eto vse dary prirody i zemli , a prodavez eto ekspluatator ochen malo ostalos vremeni-zemlya za vse sprosit

B. A.

За труд затраченный на выращивание, сбор и траспортировку

Дед Мазай

А подика собери в лесу сама...и бесплатно будет)))))Приветик!