На
Наташка

Я ангел! Честно! Не верите? Почему? Я правда ангел! Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти, это чтобы нимб не свалился.

Ответы
Лев Рожин

Тихо..Тихо! Мы верим!Конечно, вы ангел с рожками!Сейчас приедет дядя доктор и мы поедем в красивое, теплое место, где живет много таких агелочков!

На
Наташка

меня туда не возмут (((((((((((9уже увозили

Roman Borisov

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай,
хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Roman Borisov

Теща убила зятя куском известкового налета, выковырянного из чайника.
"Накипело" - объяснила она.

Eva T

Вот-вот! А хвостик... хвостик - это чтобы нимб поправлять, когда руки заняты

Eva T

но ведь удобно же! можно конечно и ножкой попробовать дотянуться, но на одном копытце долго не простоишь... да и поза получается весьма.... эффектная, я бы сказала

Олечка

о да!)))надо еще крылья из чистки забрать

Анатолий Бикметов

Если женщина не стерва, она - больна. Вы, как и многие, болеть не желаете.

Михаил Шмидт

Там еще хвостик под юбкой, честно, честно, посмотри внимательней 🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

привет соседка!! что - опять над небожителями прикалываешься?))) 👿

Соломон Капустянский

Вы не ангел. У ангелов нет нимбов, равно как демоны не носят рогов

Любовь Тимохова

я вам верю....случается...можно обратиться к специалисту....))))

Ан
Анастасия

а вот я далеко не ангел,тоже честно!даже порчу могу навести

Я*
Яло ******

ну это тоже лечется сейчас....)))

Ан
Анастасия

что именно лечится,что то я вас не поняла,

Ан
Анастасия

ты не поняла ,милая девушка,извините,женщина,это ко мне обращаются,чтоб я порчу сняла или навела, не шутка!!!!!

Я*
Яло ******

я так и поняла...что к вам...))))))))))а с вами все в порядке?что вы такое говорите и людям еще мозг греете со своей прчей и всякой др мутью....

Амина Бейсекеева

я рада за вас.. для себя и для моего любимого я тоже ангел

Надежда Львова

Рожки тоже разные бывают, а еще бывают зубки и коготки...

Наталья Саликова

Нимб это хорошо, главное ,чтобы не жал .А вот крылья где?

Олеся (Леся)

это примерно как-я ангел, а метла....метла для скорости

Лола Юг

Верю я их тоже отрастила из нужды, да и к лицу они мне!

Просто Ванюша

что чёрт что ангел, лишь бы все мои желания выполнял

Мила**я***

не нужно быть ангелом нужно быть на верном пути!)))

Сергей Белокуров

Человек не может быть ангелом, это не реально!!!!!!

Юрий Шаров

не бывает девушек ангелов ангелы они бесполые

Инна Гербер

такой милый ангел,что бежать от него хочется