Фея Луна

Можно кинуть вашей собаке палку?

Ответы · страница 2
Сергей Жаров

Кобель тебя не правильно поймёт - захочет сделать то же самое.))))))))))

Фея Луна

он не знает команды "апорт"(

Анна Левшина

Тоже не плохо,сказал зять ,бросивший палку в собаку,а попал в тёщу.

Шалаев Александр

Кидайте, ее все равно у меня нету. Только по голове не попадите)))

Лидия Шинакова

киньте.. она не возьмет.. на улице научена ничего не брать в рот..

Misha Mussinov

пацан сказал - пацан сделал. звено - пацан подумал - отсутствует

Фея Луна

команда - Апорт! нет собаки - нет ответа((((

Misha Mussinov

нет человека - нет проблемы

Alex Alex

удачи кидай, но уговор после этого я тебе кину палку, по рукам?

Фея Луна

у меня нет собаки!(((((((((((( АПОРТ!!!

Alex Alex

у меня тоже, нет собаки! СОСИ

Фея Луна

👿 👿 👿 👿 👿 👿

Alex Alex

да ладно тебе злится. я даже делаб эпиляцию

Евгений

Пожалуйста! Был бы очень рад, а то сам кидать уже задолбался...

Евгений

По-моему он меня дрессирует...

Евгений

Честно - очень рад псу, игрив и меня в форме держит.

Евгений

Спаниель русский, 6 лет.

Фея Луна

хорошая порода, охотничья))))

Евгений

Да. Только у меня она больше диванная. Вырос дома, на уток - ноль внимания, ему интересны только палка и ещё больше мячик.

Асыл Асылай

к сожалению она не бегает за палками только любит косточки )))

Виталий Бояринцев

У собаки есть хозяин, один. Остальные или дрязья, или чужие.

Фея Луна

правильно воспитываете! 🌹

Сергей Чистяков

Да можно к ней и спиной развернуться... только не советую )))

Gv
Gvozdevsergei.sg

А если она - вам? Моя может, а ещё и облает вас по-разному!

Фея Луна

извините, я не знала, что вы имеете говорящего пса, не выполняющего команду "апорт"(

Gv
Gvozdevsergei.sg

Мою команду он выполняет, а чужакам не позволяет этого делать. Это - норма.

Маня Спирогами

Да, но помните, что собака гораздо быстрее вас бегает...

Андрей Ильинский

Нет! Зоофелия вне закона! Да ещё и собака моя - кобель...

Фея Луна

палка березовая, а не такая, какую думаете

Андрей Ильинский

Да хоть из реликтового дерева, с инкрустацией бриллиантами, - всё равно - не надо. Спасибо, кидайте своей собачке всё, что угодно.

Андрей Ильинский

Применительно к моему кобелю - ни при чём, Он у меня порядочный собак и честь свою псовую блюдёт.

Вaсилий Куликов

Да ты же девочка! Интересно как это будет выглядеть. )))

Вaсилий Куликов

Aaaa, я думал настоящую. )))

Светлана Морозова

Я предпочитаю кобелей,поэтому палку они кидают сами..

Фея Луна

вообще-то я про команду "апорт", когда пес палку хозяину приносит((

Silver Storm

Боюсь это последнее что вы сделаете...у меня овчарка:-)

Дмитрий Ульянеев

это в каком смысле ? Это я могу кинуть палку женщине

Дмитрий Ульянеев

поздравляю сам бы завел но больно хлопотно

Дмитрий Ульянеев

у меня нет времени и других людей

Дмитрий Ульянеев

хотел кошку но думаю также не потяну а собаку надо выгуливать что также проблематично

Фея Луна

= что говорю, я наколдую вам счастье!

Дмитрий Ульянеев

чем реально можешь помочь ?

Валентина Васильева

Не успеешь кинуть. Моя уже при замахе висит на руке.

Евгений Григорьевич

лев смотрит не на палку, а того, кто ее кинул............

Алла Донских

Собака должна быть предана только одному хозяину.