Нуржан Жакыпов

Объявлению читал: молодой человек в поисках половинке, для серьезных отношения. И если когда я злой - сделай меня добрым, когда слабый - сильным, когда грустный - смешным, когда глупый - умным, когда усталый - бодрым, когда голодный - сытым, когда жестким - нежным. И если ты согласна быть моей, то обещаю с небо звезды не достану, но любимая и счастливая будешь!

Ответы
N.
Nina .

Абсолютный бред! На словах, и с первого взгляда мы почти все идеальны...а вот в жизни всё на много сложнее. Люди не меняются, они лишь пытаются казаться такими, какими мы хотим их видеть. Бональное двуличие...вот и всё.

Антонина Завадская

жуть какая, пластилиновый мужчина - лепи из него. что хочешь? Зачем такой нужен?

Антонина Завадская

мужчина должен быть таким.чтобы женщине хотелось самой рядом с ним меняться к лучшему. А слабый - кому он нужен7 Ноги об него вытирать?

Антонина Завадская

уверена. Мне. по крайней мере, точно не нужен

Нуржан Жакыпов

может проста так он пытался выразить как мог себя и все наверно

Наталья Максимова

не согласна. с тобой должнабыть слишкм сильная женщина, а я устала быть такой

Светлана Зейналова

весь набор качеств!!! а кто будет все это делать когда я буду такая же?

Елена Волкова

Ну, так продолжайте в том же духе. Кто ищет,тот всегда найдет. 🍷

Лариса Эрязова

здорово.....она должна много, а он так....не помрем. но горя хапнем...

Валентина Нечаева

Погоди найдется полюбит,только незабудь своих обещаний.

На
Наталья

Восприми таким как есть, и помоги в трудную минуту ...

Natalie Kalashnikova

хорошее объявление. вот только любить-то трудно))

Zvezda Fotohoopa

попробуй не читать и жизнь легче станет

Сергей Шумаков

Нуржан! На Украине другой менталитет...

Ze
Zema

ну что - талантливо, даже гениально!!! 😄

Алена Никифорова

Интересный способ найти себе невесту.

Kristela

Весьма своеобразно выражена правда

Настя Битюцкая

Так, объявление. А вопрос-то в чем?

Наталья Коваленко

хорошее объявление, мне нравится

Наталья Дубровская

И много уже желающих нашлось??? 🙂

Кристина Исмаилова

её очень трудно найти а я занета

Вероника Музычук

Много он требований выдвинул )))

Фатима Ёламанова

Долго ему еще придется мечтатл