Ди
Дина

Узнала, что супруг мне изменяет с сестрой... Что делать?

Ответы · страница 14
Аленка Булина

Ого, какая ситуация....

Чудо-В-Перьях

присоединится.....бог любит троицу))))

Аленка Булина

В отношении двух, третьего быть не должно.... Думаю, Дина эту ситуацию с юмором наврятли примет))

Светлана Булавина

Найди и ты себе брата что ли?........Что так закисать?........Лучший способ забыть мужика,--- другой мужик!

Аленка Булина

Светланка, согласна на все 100! Если таковой подвернется быстро - забудет мужа...а некоторые на долго одни остаются....

Светлана Булавина

Ну, если ты -- зацикленная бестолочь, тогда--ДА! НО! если разумна, то......Найдешь себе в 1000 раз получше, помоложе и покрасивее.....Зачем так унижаться перед тем, который не ценит ни твоего обаяния ни преданности?.....Мне кажется, на таких просто тупо нужно " класть" и чем больше, тем лучше......Можно стать счастливой и без них.Жизнь коротка, что б тратить её на глупых мужиков и плохое настроение! / Фаина Раневска)))А она была суперзвездой нашей советской культуры! Ну, вот, как=то так))))

Расим Асланов

да по моему ей и так неплохо,да какой мужик плохой совсем не был бы,от лучшего к худшему не убягают, а убежал,флаг в руки и с Богом

Ляйля

сложно...не знаю право

Светлана Булавина

Возьми " Калаш" и .....тупо пристрели их. Вот. Всё просто.

Ляйля

сказать всегда легко...

Светлана Булавина

Ну можно развестись на крайняк.

Ляйля

вот это лучший вариант

Толеген Жагипаров

пусть ебутся дальше 😞

Ерлан Сарсенбаев

не знаю зачем расследовать?

Юлия Александровна

а сестра то замужняя?

Юлия Александровна

мда, а они знают что Вы знаете? если нет, то оставьте как есть, не то с горяча можно такого наворотить, не разгребешь, а так все устаканится, воот тогда можно и мстю сделать

Ди
Дина

Муж чистосердечно признался...

Юлия Александровна

даа, молодец однако....Ваш муж!

Сварог

да пусть кувыркаются

Ди
Дина

Виталий, вы сама доброта... а мне хочется умереть...

Сварог

а стоит ли ради како го то козла умирать приходи ко мне

Елена Гвардейцева

поговорить с сестрой

Владимир Лунев

Измените ему с его братом.

Аллочка Я......

отпусти,и иди дальше

Ди
Дина

Да нет у него никакого брата!!!!!!!

Михаил Баташов

сожги мосты и чем они ярче горят тем светлее впереди путь (это не я а омар хайям сказал)

Фанура Шабалина

подарить его сестре!

Фанис Губайдулин

Что делать? - Снять штаны и бегать.

Кот Макси

Измени ему с братом!

Кот Макси

Поглядел - моих вариантов большинство! Если это было голосование - победил этот вариант!

Ни
Николаевна

какой

Кот Макси

Это к Дине уже. Мы свою гнусность изделали!!!

Ди
Дина

Ребят, может Вы пойдете в вопрос о татуировках у женщин???

Кот Макси

:DДа мы и тут неплохо устроились!

Sv
Svetlana

гони такого супруга

Шепот

топор ему в догонку 👿

Sv
Svetlana

а сестра тоже хороша, стерва

Шепот

оба хороши

Sv
Svetlana

виновата она, есть поговорка, суч ка не захочет ко бель не вскочит

Ростислав Мазур

Втроём прикольнее)))

Ди
Дина

Вы жестокий человек, Ростислав....

Ростислав Мазур

Не, я затейник... А если серьёзно, то сказать спасибо обоим, и вычеркнуть. И стать Счастливой вопреки. Ведь в их счастье ни на йоту не верю.

Лидия

пожелать им счастья

Руслан Омаров

Значит ваши с сестрой дети будут не такими уж двоюродными.

Вован Долгий

измени с его другом

Александра

Супружеская измена очень тяжелое испытание для человека.Это даже является библейской причиной для развода, которую оправдывает Бог"Вы знаете это и полностью осознаёте, что никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога."(Эфесянам5:5)..Поговорите со своим мужем .Если нет раскаяния, то решение за вами остается.Некоторые прощают измену, если есть раскаяние.Но отвечать тем же, неправильно.Тогда чем будете отличаться от мужа?Сделайте попытку сохранить семью.Если не получится, то не отчаивайтесь слишком.Все со временем наладится у вас!

Вован Долгий

если не хочешь изменять-уйди от этого урода,пока не позно. это животное не стоит твоих слёз и переживаний

Наталья Капустинская

ничего, сам виноват

Оксана Бричковская

сестра одна, а мужей может быть много.Я бы с сестрой посмеялась,обсудила и отпустила его к сестре.

Юлёнка)))))

выяснить причину

Ди
Дина

Зачем? Все уже сделано, какая разница в чем причина....

Юлёнка)))))

не бывает одного виноватого...

Ди
Дина

Я не ищу виновных... Просто не могу определиться: под поезд или все-таки таблетками...

Юлёнка)))))

глупо...

Ли
Лика

уступить сестре..

Сергей Дж.

если сестра близняшка то наверное он просто перепутал

Vlladimir Melniikov

primite shvedskoe grazhdanstvo

Оптимистка

я б им морду набила обоим

Сам Самыч

Присоединиться!

Ди
Дина

Евгений, Вы жестокий человек!

Сам Самыч

Чего так?!!!

Ле
Лета

вот это да 😮 🌹

Людмила Миронова

гнать супруга взашей, а с сестрой прекратить общение..... подлые предатели....

Ле
Лета

сложная ситуация, люди родные

Людмила Миронова

родные, а такую подлянку организовали....

Сергей Ткачев

СУПРУГА ЗАДУШИТЬ, СЕСТРУ ОТРАВИТЬ...)))) 😉 А ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО ЖИЗНЬ, А В НЕЙ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ...

Наталья Шарифзянова

А что Вы хотите?

Наталья Шарифзянова

Какие глупости!!!! Нужно Жить и быть Счасливой всем назло!!! И как бы Вам сейчас не было больно, поверьте прийдет время и Вы поймете - все к лучшему!!! Свой человек НИКОГДА не предаст, а все остальные это для опыта, которым Вы потрм будите обязательно гордиться!!!!!