Ди
Дина

Узнала, что супруг мне изменяет с сестрой... Что делать?

Ответы · страница 3
Светлана Есекеева

как то даже страшно , как в турецком сериале, оба родных человека , больно , расстаться с обеими, дальше жизнь покажет

Юлия Анищенкова

Проанализируй, что хочешь дальше. А когда поймешь, либо борись за него, либо отпусти и пожелай им счастья. Проверено

Ди
Дина

А если хочется умереть....

Юлия Анищенкова

Даже не думай, ни один мужик того не стоит. Сейчас тебе нужно успакоится. Я сама недавно была в ситуации, когда муж изменил мне с подругой, но сейчас он со мной. Я смогла вернуть его в семью

Юлия Анищенкова

Мне помог сайт данилы деличева вернуть мужа. Посмотри, будут вопросы, пиши

А'kошечка ***

Уходить,а как после такого можно ее называть сестрой? Раз он изменил то будет изменять еще не с сестрой так с другой

Людмила

Найди в себе причину - почему изменяет с твоей же сестрой. И добать себе качеств, которых нет у тебя но есть у сестры

Мария Ярушина

если это любовь, отойти и постараться когда-нибудь простить.., а если нет - то с такими близкими враги не нужны!!!!!!((((

Раиса Цаплюк

Вы все равно поступите по-своему... Я бы с таким мужем не жила ни дня. Главное - знать наверняка, что это происходит.

Людмила Гурбановская

вам известна правда,если вы такая же,сделать вид,что все в норме,если нет-вычистить дом от грязи и жить в чистоте

Liza Mazin

Горбатого могила исправит. А детям , как по мне, такой отец тем более не нужен. Чему хорошему он может их научить

Ник 137

Перекреститься в мусульманство или мормонизироваться......либо, попроще, пойти по пути шведского социализма.....

Ник 137

Уж не нашу ли Горьковскую ВПШ ?

Тричетыры Раздва

Да, ну откуда))))) Мы ж это того экстрималы)))))Хитогуровцы)))))))))))))))))

Ник 137

У нас была мощная Школа.....заочники со всего Союза были, от Камчатки до Молдавии..... 🙂

Тричетыры Раздва

Не у нас все на месте устроено было)))))

Ник 137

Ишшо бы....Комсомольск, он и на Амуре, - комсомольск.....)))))))))))))))))))

Андрей Казаковцев

Значит рассказываю: супруга вон, а с сестрой дружить и все... но это если не присутствует других обстоятельств

Мадинов Арзудун

не знаю даже. надо .вам все обдумать. сможете разойтись и с ним и с ней. если да то разоблачайте если нет то нет

Танюшка Титова

Это самое больное, было такое. Я осталась с сестрой, и вот теперь об этом нисколько не жалею. Но выбор за вами.

Лариса Тюребаева

В такой ситуации трудно что посоветовать. Может есть смысл остаться с мужем, если он тебя ценит и изменится

Татьяна Мехрякова

гони его в шею.я измены не прощаю.он раз изменил значит будет и второй раз и третий и четвертый и пятый и ...

Светлана Худякова (Моисеева)

Муж то ладно, черт с ним, где один там и другой. Его можно поменять, а что с сестрой делать?... Не завидую...

Serega Vsn

МОЖНО УХОДИТЬ И НЕМЕДЛЕННО С ТАКИМ МУЖЕМ СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ УЖЕ НИКОГДА В БЛУД БУДЕТ ХОДИТЬ ПОСТОЯННО !!!

Rano Khalimova

Значит в детстве Вас родители больше любили,чем сестру,или наоборот ей всё было можно. Уходи от обоих,

Жанар Сабиева

Надо самой решить нужен ли вам такой супруг..., лучше вас это никто не решит, а советовать все мастера...

Жанара Бекеева

не прощай измены,если раз простишь, то так и будет на лево бегать, а сестра твоя дура,ножом по сердцу.

Алма Кадыргалиева

прислушайся к сердцу ее необманешь и оно не подвластно разуму

Жанара Бекеева

сердце всегда остается влюбленной, какую ей боль не приченяй, а разум расчетной

Алма Кадыргалиева

вотв этом и вопрос сердцу без любви не выносимо

Алексей Башкирцев

Помолиться за них. Нож брать кухонный. Не забыть про перчатки. Три литра серной кислоты достаточно.