Ди
Дина

Узнала, что супруг мне изменяет с сестрой... Что делать?

Ответы · страница 5
Максим Муратхузин

Дина беги от него это кабель, я тебе как мужик говорю, спать с сестрой жены, ну это п...ец

Татьяна Ивченкова

Почитайте биографию Пушкина... Может легче станет от сравнения вашего мужа с гением))))

Артем Кузнецов

Гони его в шею, или подари сестре, но с сестрой отношения не порть, поговорите по душам

Марина Бородина

для начала разобраться почему так произошло, а развод это крайняя и последняя мера

Марина Головачева (Антонова)

может им лучше друг с другом, чем с вами ? (нив коем случае не обидеть, то так бывает)

Елена

вот это сестра!!! а муж пипец просто. расстаться наверное,т.к. будет такое постоянно

Валентина Тихомирова

гнать обоих в шею и найти такую замену чтобы они сдохли от зависти я бы так сделала

Галина Балтушкина

Ужас! Двойное предательство! Девочка,я тебе сочувствую!Вычеркнуть обоих из жизни!

Ольга Владимирова

Совет им да любовь, а самой отойти в стоону и радоваться, что это случилось раньше

Ирэн Уварова

Супруга за шиворот и пинками из дома!а с сестрой прекратить всяческие контакты))

Евгения

Дина,это ужасно!Но с горяча ничего не предпринимайте.Сначала нужно успокоиться

Ирина

решать тебе, зачем посторонним людям лезть в отношения, которые они не строили

Григорий Фролов

Что вам сердце подскажет то и делайте, не слушая не кого, и это будет правильно.

Екатерина Курлова

Замочить их двоих)))) шутка конечно. Забыть что есть сестра и с мужем развестись

Наталья Сорокина

Бросить его. А с сестрой порвать все отношения Мерзавцы!!! Бессовестные, гады!!!

Елена Лосякова

Выяснить сразу , правда это или нет, не откладывать эту проблему в долгий ящик.

Сlaire Russia

Я ж вроде отвечала уже - ходите в чулках по дому. Мужа не бросайте, он часть вас

Александр

соглашайся на группу,либо репутация либо нереализованные фантазии и психоз

Олег Василенко

Убить обоих! Не достойны ОНИ, уважения, горбатого могила возможно исправит!!!

Ad
Adam

На сайте jw.org есть вкладка СУПРУГИ. Выберете, там тема: Как жить после измены?

Василий Гаврилин

развестись и отдать мужа сестре и больше их не видеть до конца жизни

Ad
Adam

Не стоит так советовать.... Библия раскладывает по полочкам эту ситуацию, но не настаивает на конретном решении. Человек должен сам решить: сохранить семью или разойтись.