Mcdonnell Douglas

встречаются тупые вопросы но на них не отвечаю. Интересно же. какие они, тупые ответы. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козыри буби? )

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Хороший вопрос.Это "анистереотип"."Шалтай-болтай сидел на стене....",-Британские стишки-шизки....

Екатерина Дмитриевна

Это тип летели ежики,на них камни,сколько будет стоить килограмм капусты!

Mcdonnell Douglas

да да да

Sun Rise

у некоторых просто своих мыслей нет) а контакта хочется)

Mcdonnell Douglas

вполне возможно ))

Olga Ilienko

столько, если козыри пики.

♛К
♛Оксана Колесникова

а ваши острые?

Mcdonnell Douglas

Не говори мне кто я и что мне нужно делать. И я не скажу куда тебе идти! Городишь мне тут бредятину, и специально отказываешься понимать факты которые я пишу. Значит можно уже говорить о том, что вы пытаетесь показаться намного благоразумнее меня, Хотя мои факты куда более весомее. Так что на данный момент тупите вы, а не я!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

не плачь...ну затупил маленько...не огорчайся маленький...

Mcdonnell Douglas

я смотрю тебе доебаться уже недочего? мне ваще МЕФ на тебя, и твои писанины в мой адрес. Я выводы по поводу вас сделал.

♛К
♛Оксана Колесникова

да ушлепок иди с богом...

Mcdonnell Douglas

Ты ваще что ли прихуела? оскарблять?? Овца ты ебаная. Лучше бы ты на трусах засохла, Ошибочный ты плевок папиной пиписьки!!!

Марго Белько

Хахахахха

Mcdonnell Douglas

а если козыри черви? )))))

Марго Белько

Тогда пять тыщ))

Mcdonnell Douglas

тогда я лучше куплю килограм саморезов и пусть козыри остаются крести ))))