Ирина Маркова

Как по вашему большой дом это благо или проблемы??

Ответы
Глеб Морозов

это хорошо, если вы умеете поддерживать чистоту и порядок и спроектировали дом так, что не должно возникнуть никаких, к примеру, коммунальных проблем

Александр Бороденчик

Если денег в достатке то это точно не проблемы, я 18 лет прожил в большом доме, часто скучаю ..квартиру не сравнить с домом

Ирина Маркова

Да тут Вы правы- дом это не квартира!

Лоза Вадим Ярославович

Это возможность поиграть в футбол, покататься на велике и вообще оторваться не выходя из этого самого дома! ))

Тамара Воробьева

Смотря с какой стороны. Для большой семьи - благо, для малой - слишком много забот с уборкой

Юрий Юрченко

При хорошем достатке и спокойствии в стране это хорошо, а в противном случае не очень.

Александр Шебалин .

Проблемы,и большие.Если есть возможность,то нужно нанимать обслугу.

Александр Левин

благо для БАЛЬШОЙ семьи, а если там будет жить 2-3 человека, Задница

Юрий Добронравов

По новым тарифам я и небольшую квартиру содержать не могу.

Ирина Маркова

Да вот тоже, боюсь прейдется в бане зимовать...

Lady Winter 🇷🇺

Если есть деньги на его содержание - то очень удобно....

Сергей Креч

Если - проблема,поменятесь на меньший и будет благо.

Ирина Маркова

Нет, кто жил в большом доме тот в маленьком уже не сможет. Приезжаю к дочке в стандартную двушку и не могу понять как размещаются!

Андрей Мишутин

Проблемы. Прямо пропорциональные размерам дома...

Артем Михайлюта

Если большая зпзп-благо, если маленькая-проблемы

Ирина Емельянова

смотря на сколько человек и каков бюджет семьи

Владимир Беккер

если есть кому его содержать то и проблем нет

Александр Коваленко

Так же, как по вашему, так же и по нашему!

Александр Зубревич

по моему любой дом это и то и другое-))

Алексей Гоблинский

Благо, на несколько поколений сразу,

Ирина Маркова

Лишь бы эти поколения вернулись в отчий дом, а то все своими обзавелись, а я осталась одна в большом доме.

Алексей Гоблинский

Ничего кто-то все ровно вернется, сам мечтаю о большом доме на два или три этажа

Татьяна Г.

Если много денег,то никаких проблем.

Ир
Ира

Конечно благо, если есть большой дом

Андрей Межин

по поводу уборки это проблемы

Ирина Маркова

золотые слова- надо идти пылесосить а неохота......

Андрей Межин

можно отложить на завтра, хотя зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра