Ир
Ирина

А вот интересно: 35 лет- это всё - старость, или ещё о-го-го...

Ответы
Михаил Мишин

45 баба ягодка опять так что еще есть время поскакать,у каждых по своему есть дамы в 47 не какие есть в 60 по 3 раз в день не прочь, тут Иришка главное что б мужик попался хороший , умелый,и конечно умный

Алекс Венцель

Это середина жизни и возраст переоценки ценностей...Если человек ничего не добился к этому возрасту, то это уже навсегда...

Гаврилова Елена

открою вам маленькую тайну:мне 42-это круто!!!!!ТАК ЧТО 35 -ЭТО БОЛЬШЕ ,ЧЕМ О-ГО-ГО!!!!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

Ир
Ирина

Спасибо, ВЗАИМНО

Niherasebeblia

ну это может у вас. я в 38 только женился. в Израиле дамы к 30 только начинают задумываться о замужестве.

Павел Пахин

Какая старость? 30 лет до пенсиона бычить )))

Ир
Ирина

У меня знакомый вдовец 51 год, утверждает, что еще О-ГО-ГО. Ищет жену не старше 35, а тут 35...…...🙂

Ир
Ирина

Скоро, в сентябре, 36

Ир
Ирина

Для меня Ваш возраст был самым хорошим. Удачи!

Ир
Ирина

Спасибо

Игорь

В 45 начинается средний возраст,по категориям ВОЗ ООН.А до этого молодой 😜

Слава Касьянов

Это насмешка, или как? В том возрасте самый смак, разумеется, если вы его любите, или как?!

Дмитрий Баранов

первая половина жизни заканчивается в 40 лет, а в 41 год начинается вторая половина жизни

Андрей

Смотря по чьим меркам, если средневековой Европы, то вы матушка на ладан дышите давно.

Ир
Ирина

Спасибо, конечно

Со
Солнце

Точно о-го-го!! Теперь я с уверенностью могу это сказать. Хотя рыдала именно в 35ть .

Ир
Ирина

Я сейчас то же самое и делаю...

Со
Солнце

Теперь в свои 46ть ,точно могу сказать-напрасны рыдания. Представь,когда тебе будет 80ть что ты будешь думать о своих 35ти ...))))

A@
Alek @

ну не о-го-го может быть... но и не старость далеко... лучший возраст... для всего!...

Мирзоанвар Вахидов

О го го конечно . Девушка самый сок . Даже не думайте . Супер возраст для женщины

Ир
Ирина

Спасибо. Подбодрили

Мирзоанвар Вахидов

Кто вам скажет обратное пошлите на три буквы)))

Ир
Ирина

Ок. Спасибо

Ир
Ирина

Взаимно

Alex Teslenko

Да ладно, это ещё да же не зрелость.) После 40-а зрелость, после 60-ти мудрость))

А1
Александр 11

Всё зависит от самого человека,психологически и физически,образа жизни

Уральская Рябинушка

Мне бы ваши 35, я бы в классики играла и скакала через скакалку😅

Ир
Ирина

Это я потом так думать буду...

Уральская Рябинушка

Молодость даётся один раз-пользуйтесь моментом, самый хороший возраст

Ир
Ирина

Спасибо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это всё....старость и ни хуя ог го..бля...это пиздец.....аншлаг....так то...

Ир
Ирина

Вот у меня такое чувство

Ta
Tanja

Это ещё даже не ого-го, это ещё так, глупости🤩🤩🥂

Александр

Это прекрасный возраст: молодость и опыт, что то да значишь в жизни

Коля

Для женщины это безусловно возраст.Для мужчины-взрослый мальчик.

Ир
Ирина

Да дюладно

Лаяза

молодость, когда мне было 19, мне казалось что уже вся жизнь позади