Владимир Батухтин

Лучший способ проверить мужчину на верность - задать спящему мужу под утро вопрос: - К своей пойдешь или у меня останешься?..Это правда?

Ответы
Елена Анисимова

Если не веришь своему мужчине, стоит ли себя травмировать и спрашивать, а если спросишь и удостоверишься в неверности, стоит ли с ним жить дальше? Вот сколько вопросов в ответе 🙂

Галина Ермолаева

Чтобы такие вопросы никогда не возникали, предлагаю знакомство с такой книгой, как Секрет семейного счастья. Читать ее можно на сайте jw.org.

Марина

А чего их проверять? Все они одним миром мазаны. И проверять не надо: все гулящие. Это надо принять, как сахар сладкий, а соль соленая.

Марина

У нас в городе нет нормальных мужиков. Так что толку никакого от походов "в свет".

Владимир Батухтин

Быть такого не может.Перестань чушь городить.Какой город . если не секрет?Я живу Уфе.

Марина

Маленький районный город в Донецкой области. Все адекватные мужчины - женатые.

Владимир Батухтин

Просто ты не хочешь вокруг себя оглянуться. Вашим парням и так не сладко приходится.Всем нам мозги засерают. правды нет нигде.

Марина

Ну, для парней я уже старая. А вот мужчины моего возраста уже все женатые.

Вера Попова

у насс в детстве ходила такая побаска,нужно взять спящего(ею)за мизинец и задать вопросы все выложит,....😄не проверяла,не знаю

Владимир Батухтин

Ну это в детстве , а теперь надо взять мужа за "мизинец" сдавить и сказать : сознавайся гад, а то оторву...🤣

Вера Попова

и про какой мизинец туу вообще речь за палец и за средний желательно тот что черте что и сбоку

Мартина

это если в мужьях Женя Лукашин,ему спьяну,что в Москве,что в Ленинграде,на ул.Строительной по бабам на автопилоте))

Ксюша Синицкая

Не знаю. Ведь мужчина может это истолковать как то, что Вы перепутали его с любовником и проверка не получится

Элеонора

хорошая проверка спасибо что подсказали ох и будут злиться на вас другие мужики....

Татьяна Гребенникова

нет. можно услышать в ответ: "спи, любимая..." и пойми, кому сказал - жене, подруге?

Вася Пупкин

Правда для безответственного человека - ответственный возвращается в семью

Наташенька

Анекдот. "Звонок...она -"Муж!" - выпрыгнул в окно...лечу и думаю..."А я кто???"))))

Натали Я

Это правда, но лучше не спрашивать, ведь потом сама же и расстроишься.

Анатолий Рыбаков

все то вы мужей на верность проверяете . По себе ,что ли, людей судите?

Владимир Батухтин

Не правда ! Я застрелюсь , если допущу такого.

Анатолий Рыбаков

Там так было написано от лица женщины. Начиная от вопроса и потом весь диалог. был написан женщиной.

Анатолий Рыбаков

спасибо на добром слове. товарисч.

Владимир Батухтин

И тебе не хворать товарисч. С новым годом

Анатолий Рыбаков

Спасибочки. товарисч . И тебя С НОВЫМ ГОДОМ !

Юлия

Зачем? Себе же хуже сделаешь! А потом что, если ответ не удовлетворит?

Нина Чистякова

Да прям, развод. Если все устраивает никуда не уйдет и не посмотрит.

Константин

Со мной не прокатит..я просыпаюсь и встаю задолго раньше всех

Владимир Асиновский

Меня не проверяла. Поэтому не знаю. Могу только догадываться

Тоха

Это глупо. Я еще ни разу на всю ночь не оставался у левой бабы

Валентина Бобова

а где вы видели верность мужчин, зачем себе проблем наживать

Татьяна Смолина

А главное, не забудьте крепко зажать мизинец на првой руке.

На
Наталья

ПОЧАЩЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ-НЕКОМУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ БУДЕТ..

Светлана Овсянникова

А не лучше поговорить глаза в глаза. Если есть что уточнить или что-то напрягает, поговорите от этом (мягко и искренне). Нельзя жить в недомолвках. Это разрушает. Пусть все созидается! Удачи!