Владимир Батухтин

Лучший способ проверить мужчину на верность - задать спящему мужу под утро вопрос: - К своей пойдешь или у меня останешься?..Это правда?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

проверки говорят о недоверии.

Дайлова Надежда Гомель

6 лет вопросу. Не староват ли?

Георгий Клинцов

А КАК АКТУАЛЕН!

Инна

Так самой спалиться можно😄

Дина Косенко

Как бы самой не проколоться

Рамзан Ясаков

Надеюсь, Диначка, нам с тобой по етому поводу ничего не грозит. Я человек холостой и могу иногда себе позволить расслабиться.

Дина Косенко

Я тоже одна,я вдова.Потому так и шучу.

Рамзан Ясаков

Понятно, Диначка, значит нам с тобой ничего не грозит т.е. ревностных скандалов, жестких подозрений. Имеем полное право общаться на любую тему в реальной и в виртуальной жизни. Надеюсь, мы станем хорошими, надежными друзьями. Я рад тобой, Диначка, спасибо, что ты есть.

Рамзан Ясаков

Дина, ты живешь одна или с детьми?

Дина Косенко

Я живу одна,Дети отдельно.

Дама В Вечернем Туалете

Спать бы его заставить..

Дама В Вечернем Туалете

Это я с ним никак не усну))

Ирина Лашкова

это просто провокация

Светлана Новикова

Какое счастье! Мне за 44 года ни разу не пришла в голову такая мысль!

Ирина Лашкова

я тоже считаю а зачем его проверять? не веришь -не живи

Инна

Мой меня сразу убьет..

Здравый Знакомый

дааа, рисково)))))))

Друг Михаила

Это как надо упиться?

Друг Михаила

Не знаю)

На
Наталья

))) спасибо за совет!!!

Владимир Барикалов

Осторожнее. Можно услышать:"Ты что-то попутала. Я, в обще то, дома."

Темный Ангел

Пиздешь чистой воды

Владимир Батухтин

Не видишь что ли , нет меня!!! 😜

Темный Ангел

Назови 1 но весомую причину сверкать фейсом?

Владимир Батухтин

Я же сверкаюсь и не скрываюсь. Какой есть , таким и принимайте!

Темный Ангел

Пхах ахахах,весомую причину так и не увидела,и не услышала.. Так что гуляй

Радость

Спорщики, анекдот вам в тему. ... А ты когда-нибудь встречался с интеллигентной девушкой? - Это которая член вилкой берет?

Александр

Со мной не прокатит.

Irina Karaulova

Попробуйте на себе.

Владимир Батухтин

Все мы не такие, Но юбка для нас как красное знамя -побежим за ней на край света.

Пани Яблонская

и как срабатывает?

Ника*

Вас проверяли?

Владимир Батухтин

Нет, Игорь Губерман. Но к моему вопрсу: крупный скандал в семье мелким сексом не загладишь.

Владимир Батухтин

Должен ли джентельмен обнять свою жену после секса, если секс был не с ней?😜

Ника*

Саша, надеюсь, и не случится ))

Ал
Александр

Сто именно?)))или не там ответила?

Ал
Александр

Норм.по вашему уже поздно,вообщ

Tатьяна

да, проверяла

Tатьяна

сволочь

Зи
Зинка

Попробуйте

Галина Толстых(Ласкина)

Проверяли?

Владимир Батухтин

Сам обломался: назвал не тем именем, Надей. Но потом отмазался , сказал , что Надежда Крупская приснилась 😜

Владимир Батухтин

На природе с финским пивом наслаждался я Разливом!

Галина Толстых(Ласкина)

мы возле Норвегии можем подбежать

Владимир Батухтин

Меня в ссылку не сошлют.Пригласите , постараюсь прилететь. Я из Уфы , Ленин тоже там бывал, как и Чапаев с Петькой и Анкой! 😊

Галина Толстых(Ласкина)

я из Ташкента а сейчас в Мурманске

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳