Да
Дарья

виски кола?

Другие вопросы
можно ли уехать в австралию через турс компания и не вернутсяОстатся там
Объясните значение очень странного сна
что за песня играет на видео
Подскажите пожалуйста, почему нет языковой панели в пуске как её вернуть?
Как убрать ВКонтакте имя Стас Михайлов?
ребёнку 2 месяца как принимать эспумизан и в какой дозировки:? инструкцию выбросила.
Скажите, стоит ли извиняться перед подругой еще раз, чтобы она тебя простила, или это уже не подруга, атак сбоку бантик?
Нужна помощь по MineCrafty
Как можно из песни извлечь музыку без слов, я имею ввиду минусовку? ? Заранее Большое спасибо!!
А у вас бывало состояние, когда ты наполовину проснулся и не знаешь, сон это или бодорствование?
девушку пучит от пива так-же как и мужика?
муж сказал что устал тянуть меня на своей шее
Перестал раздаваться торрент....
Как и Какое кольцо купить маме?
выжовет домашний попугай как воробей на морозе хоть один день?