Annet Goldie-Rouge

у вас бывает такое что смотрите видео блоги или фильмы с тем человеком который вам нравится. даже если он снимает какую то херь в видеоблоге иди дурацкий фильм то вы все равно смотрите. есть такое у вас? это у меня чисто бабский заскок. потому что мужики смотрят только то что им нужно, берут инфу, а не зырят на своих любимых персонажей которые делают херню какую то ненужную

Ответы
Ouin

У меня тогда скорее этот самый *бабский* заскок. Так как воспринимаю больше человека ну или его персонажа, а не то что он делает.

Annet Goldie-Rouge

чувак, согласись что это реально бабский заскок. потому что пацаны в силу своей логичности и независимости воспринимают больше инфу а не того кто ее говорит. а бабы воспринимают эмоции, а мозги уже где то там, далеко. лично я такая. если положительные эмоции от персонажа то я буду слушать даже ахинею если там несут, мне нравится чисто энергетика персонажа который вещает, что то близкое мне по духу. всякие видосы на ютубе пересматриваю по тыщу раз, всякие лайфхаки или 100 слоев херни, главное что мне оч нра чел который вещает

Ouin

Ну значит я ближе к женщинам. Даже при том, что имею врожденную склонность к анализированию, все равно считаю что чувства и эмоции куда важнее анализа и грубого расчета. Что они мне дадут? Информацию... Ее я могу получить в любой момент. А вот то что заставит внутри что-то екнуть, это уже совсем другое и на уровень выше банального набора банных. Мы и так не сильно от роботов отличаемся, у которых одна заложенная программа. Уподобляться им в конец, нет, спасибо. Не сильно прельщает подобная перспектива))

Olga 736

Я значит,как мужики

Annet Goldie-Rouge

ну естессно. поздравляю, у вас хорошее мышление. реально. я зато сегодня рекорд побила -каталась на лыжах 4,5 часа в лесу. раньше по 4 часа. я так рада вообще.

Olga 736

Здорово,в лесу на лыжах класс. Надо всегда делать то,что интересно и интересоваться тем,что интересно. А вот мужчины меня в последнее время удивляют, оказывается некоторые предпочитают смотреть сериалы и мультики,чем спортом заниматься,хотя им это уже необходимо,живот тянет на последний месяц беременности.😁