6*
67Денис **********

Вопрос для девушек-как вы относитесь к признанию в любви в отношении Вас от парней, которых вы считаете просто друзьями?

Ответы · страница 2
Ольга Возницкая

Ничего в этом страшного нет.Самое главное чтоб девушка вырулила ситуацию так чтобы не задеть его самолюбие!

Маша Личман

приятно очень и немного больно, друга никогда не хочется терять. а чаще всего именно это в итоге и случается

Виктория Романова

Если парень признаётся в своих симпатиях, это очень приятно ))) Но это не значит, что я ему уже что то должна...

Наська *

Оо это ужасно,когда твой лучший друг признаётся тебе в любви!Обязательно этому гаду надо всё испортить:)

Раиса Остапчук

Было бы забавно такое услышать от друзей. Но в этом отношении у меня нет опыта. Друзья остаются друзьями

Мариночка =)

Нет конечно Но записываешь номер притягиваешь свидетеля звонишь в гаи и владелец машинки платит штраф.

Ольга Логиновских

друг всегда любит, но это не значит, что надо жить с ним......нормально отношусь, пусть признается в любви

Л=
Леська =)

у меня был такой друг...незнаю,мне почему то его стало жалко.т.к я в любом случае скажу ему что мы друзья

Lilia Hochlow

если мы оба свободны, то прекрасно.если нет,то не знаю как поступила бы я.Ты попал в трудное положение?

Dinara Azimhan

надо присмотреться, а вдруг он того кого мы просто не замечаем)) в сочетание Друг и Муж это так здорово

Надежда Иванова(Полонская)

Отрицательно.Жалко терять хорошего друга.Любимым он не станет,дружбы в дальнейшем уже не получится.

Наташа Наташа

Был у меня такой друг, потом не знаешь, как разрулить эту ситуацию, в моем случае, дружба закончилась!

Наталья Волковская

Очень признательна,но считаю себя виноватой,ибо где-то нечаянно дала надежду,что может быть и иначе(

Ирина Сидельникова

Извините,я не девушка,а женщина.С первого разу не верят в признании в любви.Воспринимают как шутку.

Наташа Щанкина

отрицательно. После такого признания тяжело о друге думать, как о друге. Везде мерещиться подвох.

Дайна Покровская

Примерно так: Это конечно очень здорово, но как-то...жалко пацана у нас же ничего не получиться

Маришка-Малышка Задорожная

признаваться в чувствах нужно всегда! и если он любит то нужно добиваться ответного чувства!

=>Энн =>***

мне не приятны такие ситуации..не знаю как выкрутиться правильно чтобы не обидеть друга

Анна Богословская

Признание в любви - это всегда хорошо... Ну, а дружеские отношения можно и пересмотреть 😉

Ев
Ева

мне не важно друг это или не друг, если меня искренне любят, я раслаблюс и буду любима..