Филадельфус Коронарис

Австралийская автогонщица Рене Грейси не смогла добиться успеха в автогонках и решила пойти по другому пути, став продавать свои интимные видео и фото за деньги.
Она ушла из спорта, чтобы стать порнозвездой, зарабатывает $25 000/неделя
"Я готова абсолютно на все. Я делаю все, о чем меня просят люди. Теперь я смогу выплатить 30-летний кредит на дом за 12 месяцев. Я просто поняла, что была недостаточно хороша в автогонках", – объяснила ситуацию Грейси.
🖼
Вот, молодежь, глядя на все это, думает:
- Зачем на стройке Работать или еще где, можно и проституткой побыть, ведь вот так, легко и просто можно себя продать.
Сейчас, Труд Рабочего Человека Обесценен, в Почете вот такие вот Мадам.
Я не Ханжа, но мне было бы стыдно.
Вы бы хотели, чтобы Ваша Дочь, Сестра, Жена зарабатывали таким способом?

Ответы
Владимир 10.17

"Вы бы хотели, чтобы Ваша Дочь, Сестра, Жена зарабатывали таким способом?" - вообще-то нет, особенно если бы это были жена и дочь. Но для капитализма это ведь нормально. Лишь бы "работа" приносила хорошие деньги, а уж какая она - вкалывать от зари до зари, или торговать телом не важно. Поэтому хочу жить при социализме!

Елена Данилова

Так это выбор человека. И все. Меня тоже не все мои родные поддерживали когда я в актрисы собралась. Мне говорили: надо продавцом, надо пойти в апраратчики. . Какая актриса?? И ещё при этом в 17 лет замуж и детей рожать. Никто не поддерживал. . И что?? Это был МОЙ выбор

Dan Bongо

Ну стыдно, работай на стройке. Что тут такого? И порно индустрия это вообще никак не проституция. Абсолютно разные вещи. Молодец девушка. Зарабатывает и плюет на всех с высоты птичьего полета!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Явно вопрос не о чьей-то жене, я так понимаю, что она свободна. А доподлинно узнать чем занимается дочь или сестра как правило невозможно.

Николай Иванов

вы знаете.... они так свой пельмень каждый день за копейки подставляют а так ха 25 тысяч долларов в неделю.... почувствуйте разницу.

Константин Крылов

Это ж деградация. И гонщица/гонщик - профессия весьма близкая к деградации человека, как личности. Так что слегка опустилась.

Костя Кузнецов

Фу блядство, но это у них можно разжиться, таким способом, у нас на этом деле только ещё больше проблем наживешь

Дикий Ёж

Если дочери/сестре стукнуло бы 18 и она была бы настолько ленива - то пусть))) Но стеба бы было на всю компанию))))

Дикий Ёж

Значит я хреново зарабатываю или жаден))) Ну адьёс тогда)) Беда то)))

Людмила К

Я ее не осуждаю. Я ее понимаю.Знаю как тяжело бывает выплачивать кредиты.И как психологически долги угнетают.

Сергей Греков

Скажем так, я не особо верю в её заработки, это просто дальнейшее развитие легенды, аморально это обсуждать.

Майя Петрова

Я с Вами полностью согласна! Правда, у меня нет ни дочери, ни сестры, ни жены (естественно))) ).

Галина Хабибуловна

🙄 а при чём здесь мы? Каждому своё. Она готова на всё. Странно почему Вы обобщаете...

Юлия Пак

Ну...на автогонках она тоже не кирпичи таскала. Просто ей призовые не доставались.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Что такого, есть же спрос, она может его удовлетворить и хорошо зарабатывает

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ничего страшного в этом не вижу, главное жить и никому зла не делать

Лида Пирогова

Нет, поэтому я в глубине души, немножечко хочу войны, война чистит общество...

Ва
Ва-Банк

Продаются все , вопрос цены . Вам просто никогда не предлагали 25000 в неделю 😉

Ленивый Тролль

Нихрена себе на стройке, там специалисты нужны. Чтоб потом не переделывать

Слава Касьянов

А Вы как думаете? Что наши депутатши за просто так деньги зашибают?

Qugen Wolf

А собственно а в чем дело?каждый зарабатывает как может и умеет.

Sergazy Malashee

не делайте то, за что Вам стыдно. И не говорите, что Вы не ханжа)))