Людмила Иволга

Порассуждаем на тему инвестиций в здоровье?Есть что сказать?

−11
Ответы · страница 3
Ол
Олег

не, ваще пофигу... занимаю чужие места...

Владимир Кержаков

Глупость. Инвесторы дольше не живут

Людмила Иволга

Если не в теме,то лучше бы промолчали и не говорили своих "глупостей".

Владимир Кержаков

Что такое инвестиции? Это вложение денег с целью получения дохода. То, о чём Вы судачите, это вложения в страховку, в превентивную медицину или профилактику.

Людмила Иволга

Я не "судачу",а размышляю и веду диалог,если у вас такой популистский подход к любому диалогу,то зачем ВООБЩЕ отвечаете,могли бы изначально нажать "пропустить" или смайлик какой-нибудь,чтобы вопрос больше не попадался.

Владимир Кержаков

Именно что судачите и пытаетесь сейчас соскочить за мой счёт. Это очевидная хитрость.

Людмила Иволга

Хоспидя....ЧТО у вас за тип мышления-то...Почему сразу думаете,что это ТИПО "втюхивание"?Да на фиг мне это не надо,Я ПРОДАЖАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!Простое информирование от "рекламы" отличить не можете!Потому как очень много людей понятия не имеют,что такое чудо-оборудование существует.Вот и московские редактора с программы "Песни от всей души" тоже о нём не знали,поэтому и заинтересовались и поэтому я туда попала,вот посмотрите мини-фильм и сюжет со мной,я как раз рассказываю,что и как:

Владимир Кержаков

Прочитав "московские редактора с программы", остальное пропустил, извините уж.

Людмила Иволга

Ничего,бывает....Всем,кому я скидываю свои(и моей семьи) результаты улучшений здоровья после 4-х лет занятий - в ШОКЕ!Даже моя участковая терапевт была под впечатлением!Я и сама не ожидала,что так попрёт!По всем фронтам улучшения,даже там,где я вот совсем не ожидала!Мне просто повезло,что кровать мне "пошла",она не всем идёт.Есть противопоказания.Но их на самом деле немного.

##

Мне сказать по этому поводу нечего.

Людмила Иволга

Ничего,бывает и так...

Алекс Венцель

Здоровье нынче стоит очень дорого!

Людмила Иволга

Вы правы.Но оно того стОит.

Алекс Венцель

К бесплатным врачам вообще нет смысла ходить, а поход к платным каждый раз минимум в три - четыре тысячи обходится...Да плюс на столько же лекарств навыписывают...

Людмила Иволга

А я проще сделала.ВООБЩЕ ни по каким врачам не хожу,только анализы раз в год.Это надо.

Чи
Чин

Нету инвестиций, но есть здоровье

Людмила Иволга

Есть.Если не в теме,не утверждайте так беззапеляционно.Легко могу доказать.

Чи
Чин

Одолжи да в финансах покажи

Владимир Антонов

Самое дорогое это лечение зубов.

Людмила Иволга

Не только.Но одно из самых дорогих вложений.Потому что здоровые зубы - это здоровье всего организма.В этом вы правы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кончай бухать, вставай на лыжи

Людмила Иволга

..здоровьем будешь не обижен!Знаю такую кричалку!😀

Евгений Андреев

Есть. Инвестируйте. В моё.

Людмила Иволга

В ваше вы сами,я - в своё

Игорь L

нанороботов изобрели бы

Людмила Иволга

Не по теме ответ

Игорь L

ну да, фантастика

Vladimir Rakivnenko

Вы задавили этот вопрос.

Ма
Магамед

10 тысяч шагов в день

Людмила Иволга

Как вариант.Но не обязательно.

Игорь

Купить велосипед

Людмила Иволга

Это дело!

Вячеслав Серкин

Есть. Самомассаж.

Людмила Иволга

Не только само....С помощью оборудования

Ал
Александр

Нечего сказать.

Людмила Иволга

Не в теме?

Ал
Александр

Ага.

Людмила Иволга

Могу просветить,если есть желание.

Ал
Александр

Моё понятие такое, кто то инвестирует потом снимает деньги больше чем дал.

Людмила Иволга

Мыслите верно.

Alone In The Dark

Я не так болен))

Alone In The Dark

Абсолютно - я услышал только что глаза))) В 40 что ну не могут быть ))) А не могут быть))

Людмила Иволга

Вы о чём? Вообще непонятно как-то выразились.Поясните,а?

Alone In The Dark

Что ясно после 40 не станет ясным))

Людмила Иволга

Демагогия

Alone In The Dark

Что в полемику и тд и сд))

Крепыш Гонщик

Людмила привет

Людмила Иволга

А вы кто?

Крепыш Гонщик

Людмила привет я арендодатель планеты Земля

Толстый В Очках

финал одинаков

Ев
Евгений

есть - иллюзия

Людмила Иволга

Не по тому пути она пошла.

Ев
Евгений

хреново другое... зарыть не успели - слетелись плменяцы - делить наследство - я в курсе увы... всё... вот цена жизни и смерти... муж выгнал их на куй. - чего кто обещал кому ( а она всем наобещала при жизни - на словах)

Людмила Иволга

Ужас....Алчность....

Ев
Евгений

и я не вру.... и ведь для меня она человек была не плохой - но вот наобещала всем - а в итоге такие похороны...

Александр Грызлов

Нп инвестор,

Людмила Иволга

А в собственное здоровье тоже не хотите вкладываться?

Александр Грызлов

Я сказал я не инвестор, и не собираюсь кооо то кормить

Людмила Иволга

Вы не так всё понимаете.Впрочем,это ваши проблемы.Не хотите узнать что-то для себя может новое,не надо.Хозяин - барин.Всего доброго.

Шамиль Тумалаев

пока нечего

Людмила Иволга

Не в теме?

Людмила Иволга

Тогда подумайте - ЧТО такое инвестиции вообще?Это вложение с целью улучшения в дальнейшем,ведь так?

Шамиль Тумалаев

так. только вот что вкладывать?

Людмила Иволга

В хорошее оборудование,которое улучшает параметры здоровья по всем показателям.

Людмила Иволга

Не вы один такой.Многие понятия не имеют,что такое оборудование существует, благодаря которому я в том числе попала в программу Андрея Малахова "Песни от всей души",вот в этом сюжете я как раз рассказываю, КАК я на нём занимаюсь: