Загадка Вселеной

Радуги вам в душу :))) Всем! и поярче ;)))

Ответы
Сергей Швец

Спасибо за душевный разговор,
Что длится между нами бесконечно.
Ведь это не банальный договор,
А лишь сердец шептание навечно!

О том, как трудно нам найти себя,
О том, как хочется по жизни быть счастливым.
И что душа моя как малое дитя,
Желает видеть этот мир красивым!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!Красиво!

Майя Пчелка

почему в душу не совсем понимаю, а вот , что бы жизнь была полосатой как радуга согласна, и Вам того же

Анна

Спасибо очень хорошее пожелание.....и вам того же и улубки на лице...радуйтесь живём же.....

Николай

А для звезды, что сорвалась и падает, есть только миг... ослепительный миг!!!))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чего ты не начинал? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что ж ты так 😢

Николай

А ленивый просто, до безобразия!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ужжжжжжжжжжжжжасссссссссссссс 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага.

Комаров Юрий

спасибо большое, и вам того же, ведь у вас на руках сидит самое яркое солнце

Зинаида

Спасибо большое :)Вам цвести и процветать ,отличного настроения 🙂 🌹

Ванька

Уууууууууххххххх тыыыыыыыыыыыыыы!!!!! Благодарю! И тебе яркой-яркой)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,Ясный!!!!

Ванька

Всегда пожалуйста, Наденька))

Ванька

🌹

Евгений Калиниченко

Как мало надо человеку для счастья и как много, чтобы это понять...

Олжас Джумабаев

Да, лучше в печень. По больше, да покрепче! Выходной же, всё таки!!!

Синьора-Помидора

и всем,а у нас утренняя заря,и самолёт куда-то полетел...а у вас?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у нас полдень!И я сама только прилетела. 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DПочти на ней..

Синьора-Помидора

красота!свежий воздух,свист скорости в ушах)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой..и не говорите.

Илья Киселев

Сразу вспоминая про то животное которое радугой какается... ((

Инга Камалова

Вроде бы и красиво сказала, в то же время как в душу плюнула!))

Елена Солнце

каждый понимает в меру своей испорченности, хотелось поделиться частичкой хорошего настроения, уж извините, если обидела

Лариса Строевская

спасибочки. и вам яркого солнца и чистого неба над головой 🙂

Бела Михов

у нас электричество до утра отключили. Радуга отменяется:))

Наталья Старовойтова

Придётся под дождём побывать... чтобы увидеть радугу..)) СПС.

Илья Ижемцев

Хм))))))))) Себе не забудь))))) У меня и так душа напичкана))))))))

Сергей Гриненко

Ой спасибоньки!!! Тебе улыбок побольше на твоем лице 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю,Сергей!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не люблю фатального исхода.От жизни никогда не устаю.Я не люблю любое время года,Когда веселых песен не пою. 🙂

Татьяна Подоляк

Пусть Вам всё вернётся, что Вы другим пожелали. Спасибо!

Александр Перевезенцев

Спалить душу хочешь тогда уж каленое железо предлагай.

Елена Кольцова

Спасибо. И еще горшочек со счастьем под ней найти бы.