Shaman-Forever!!

realtek high definition audio driver windows 10 с диспетчером найти не могу, где взять?

Ответы
Николай

Ну так,у тебя нету аудио драйвера,найди какая фирама через Эверест и по ищи в Яндексе,или попробуй скачать драйвер ьустер,он все обновит.

Shaman-Forever!!

если нет драйвера то и звука нет,а звук есть самой панели нет, эквалайзер не настроить

Николай

Та скачай ты его отдельно и не мучайся. В нэте ,куча таких прог.

Сергей Пастухов

Странно это. А для других "форточек" разве не подходит? Да и что за надобность? десятка и так заправлена неплохо.

Shaman-Forever!!

сама десятка не поставила

Сергей Пастухов

Ну может мне повезло. ( или тебе не повезло). Около года как десятую установил. Не помню чтоб какие-то дрова еще нужно было самому искать. А до этого на win7 бывало звук слетал куда-то, приходилось восстанавливать.

Shaman-Forever!!

😆На семерке так же было

Андрей

На слфтторенте есть драйвер паки. Качай не хочу. А вообще, надо дрова качать с оф сайтов производителя

Shaman-Forever!!

Как ты не поймешь, драйверов миллионы а диспетчер?

Shaman-Forever!!

Я нашел распакованный реалтек , взял файл RtkNGUI64 это диспетчера панель и заменил уже на установленных дровах и работает🖼

Андрей

🤝👍

Владислав

Винда должна с обновлениями и дрова качнуть

Shaman-Forever!!

качал дрова😏

Владислав

И?

Shaman-Forever!!

и ничего

Shaman-Forever!!

Я нашел распакованный реалтек , взял файл RtkNGUI64 это диспетчера и заменил уже на установленных дровах и работает🤦‍♂️А так ставить и удалять,дров десять пробовал🖼

Владислав

Находчивый

Се
Серенький

Поставь driver pack. Запусти и будет тебе счастье

Shaman-Forever!!

так ставил и без эквалайзера

Се
Серенький

Он сам найдет последнюю версию драйвера

Shaman-Forever!!

говорю же ставил

Се
Серенький

И что?

Shaman-Forever!!

driver pack солюшен знаю

Eduard Mielke

Набери в поисковике, скачай и установи.

Shaman-Forever!!

😆набери,мне с панелью надо что бы эквалайзер настроить

Eduard Mielke

https://support.lenovo.com/us/de/downloads/ds500835-realtek-high-definition-audio-driver-for-windows-10-64-bit-thinkpad

Shaman-Forever!!

сбой установки драйвера

Алексей Прибылов

на оф сайте оборудования вашего

Th
Theodore

Вынужден Вас разочаровать

Th
Theodore

О как

Shaman-Forever!!

У меняна виндовс 7 так было,зашел скачал🤦‍♂️установил🤪диспетчера реалтек нет и дальше качаю

Shaman-Forever!!

а я думал амд хуже🤦‍♂️я долго искал драйвера на видеокарту для ноутбука

Shaman-Forever!!

скинул дрова на флешку и не парюсь

Shaman-Forever!!

🖼ради этого сутки потратил🤦‍♂️😆

Лукас Шакал

через код драйвера найти

Al
Alexc

https://realtek-drivers.info/starye-versii

Shaman-Forever!!

10 драйверов скачивал и толку ноль

Shaman-Forever!!

я нашел распакованный реалтек , взял RtkNGUI64 панель и заменил уже на установленных дровах и работает👍

Al
Alexc

поздравляю! на предыдущем компе сам долго мудохался с подобным, потому и знакомо как это.

Shaman-Forever!!

я на виндовс семь искал

Частное Лицо

скачать и установить

Shaman-Forever!!

качай хоть 20 драйверов🤦‍♂️мне пяти хватило и ничего,в ручную пришлось делать

Alex Dark 🇷🇺

id устройства смотри

La Testa

Могу подсказать

Shaman-Forever!!

Я тоже могу, я беру и подсказываю. А не говорю что я могу

La Testa

Прости.. Занят немного был

Shaman-Forever!!

простит Бог

Don Без Pardon

www.driver.ru

Александр Аксютин

🤔