Со
Солнышко!

Я хочу вам в год Змеи
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей рядом шли,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха,
И гигантского успеха.
В год две тысячи тринадцать
Вам желаю улыбаться!

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Змеиный год, год гадов.
Число ещё – тринадцать.
Но всё же – кто-то рады –
ни змей, ни чисел не боятся.

Успех их ждёт, все верят,
любовь, покой и счастье.
И улыбаются без меры
смертельно ядовитой пастью.

А нам, быкам, бежать уж поздно,
они вопьются в наши икры
и безболезненно, и остро.
Вот так закончатся все игры...

И извиваясь сладострастно,
затем сплетутся змеи шаром.
И сдохнет (это случай частный)
телец, измученный кошмаром...

Юлия Светлова

Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит новый год?

Он, наверно, жил снежинкой
На какой-нибудь звезде
Или прятался пушинкой
У Мороза в бороде?

Спать залез он в холодильник
Или к белочке в дупло...
Или в старенький будильник
Он забрался под стекло?

Но всегда бывает чудо:
На часах двенадцать бьёт...
И неведомо откуда
К нам приходит Новый год!

Игорь Мельник

Я возьму в ладони счастье. К сердцу бережно прижму. Разделю его на части. Всем раздам кого люблю. Вмести с ним,теплом и верой. И надеждой поделюсь. Эти души всем согрею. И исчезнут боль и грусть. Я люблю Вас, очень, очень И родные, и друзья! Пусть Вам светит днем и ночью. Путеводная звезда! Ничего,что далеко Я. И совсем не Дед Мороз! Мой подарок новогодний. Пусть согреет Вас в мороз!

Мари К

Большое спасибо! И вас С Новым Годом!!!!!
Пусть этот Новый год Змеи
Исполнит все ваши мечты,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

Татьяна Маркелова

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.

Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!

Светлана Фафенгут

Здоровья, радости и счастья
Желаю Вам я в Новый год,
Чтоб ни тревоги, ни напасти
Не сторожили у ворот.
Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось все, что сердце ждет,
И просто чтоб отрадно было
Всю Вашу жизнь, как в этот год!

ОК
Олеся Крашенинникова

Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!

Алиса Новинькова

Новый год, гирлянды светят
И качаются шары,
Пусть и взрослые, и дети
Будут счастливы, добры.
Пусть хорошие подарки
Дед Мороз всем принесет,
И весь год пусть будет ярким
Как веселый хоровод!

Светлана Сысоева

большое спасибо, и вам в новом году много улыбок. искренних 🙂, что бы было теплей, светлей, что бы радуга проснулась, и все вокруг встрепенулось, разукрасилось и УЛЫБНУЛОСЬ!

Александр Сысоев

желаю самых ярких комплементов самых радостных моментов каждый день - цветов! чтоб легко на сердце было на душе - светло, чтобы жизнь всегда дарила счастье и тепло !

Мария Косарева Гнатюк

Поздравить с Новым Годом Вас спешу !Пусть этот год Вам принесёт лишь счастье,Пусть всё всегда Вам будет поплечу, Чтоб побоялось подойти ненастье!!!

Любовь Малютина

всех улыбкой одарить и весь год счастливой быть! много света для души. много денег для семьи, много солнечного света и, конечно, всем приветы!

Олеся Данилюк

Пусть змея вам в Новый год мешок удачи принесёт, пусть стороной обходят бури.Желаю счастья личного, наличного и безналичного!

Олег Писарев

Ну а также не ругаться и с начальником не драться, ну а после не на жраться и в милицию попасться вообщем чтобы хорошо!

Вл
Владимир

Спасибо! У меня и так обычно рот до ушей, хоть завязочки пришей! На фото просто у меня улыбка устала! 🙂 🙂 🙂

Зина

Спасибо, пусть и Вам сопутствует удача, успех,любовь и понимание что бы подлостям не было места !!!

Денис Локтюшов

спасибо огромное и вам .между нами говоря удача для не удачников..правильно говорить успехов. 🙂

Светлана Жукова

Денег, радости, удачи, Зульфие я пожелаю, счастья, здравия и мира, быть всегда такое красивой!!!

E.
Eugene ...

и Вам улыбок , без горестей и осадка ,,, чтобы радовали детки ... и в жизни были лишь конфетки ...))

Артём Васильев

=)) Спасибо Вам огромное!!! И Вам всего самого, самого!!! От всей души спасибо очень приятно...