Avazbek Ismailov

Что скажете про апостола Варнавы ?

Ответы
Людмила Невинных

Варнава («Сын утешения») — прозвище, данное ему апостолами за щедрые пожертвования в пользу христианской общины. Оригинальным именем апостола было Иосия (или Иосиф). Варнава был родом с острова Кипр.

Avazbek Ismailov

спасибо.

К.а.н.он

Шизанутый киприот, продавший свои земли и имущество, а деньги отдал спутникам Иисуса. Основал христианскую церковь на Кипре.

К.а.н.он

Конечно. Мозги людям пудрил.

Avazbek Ismailov

пример какой ?

К.а.н.он

Послание Варнавы трактует об отношении христиан к Ветхому Завету. Автор крайне отрицательно настроен к евреям, полагая, что для них Ветхий Завет — закрытая книга, а понять его могут только ищущие в тексте намёки относительно явления Христа.

Avazbek Ismailov

ЕСЛИ АВТОР ТО ОН ХОЗЯИН СВОИХ СЛОВ ,А ЗАКРЫТОСТЬ КНИГИ ВИДИМО ЕСТ ПРИЧИНА ТОМУ ,А ТЕМЫ НОСИТ ПРАВДОПОДОБНЫЕ ХАРАКТЕР ВСЕГО СУЩЕГО.

К.а.н.он

Фигня это всё

Анатолий Овчаренко

Он не Апостол....

Анатолий Овчаренко

Скажите свою точку зрения,я внимательно выслушаю!

Avazbek Ismailov

МНЕ НЕ ДОБАВИТ И НЕ УБАВИТ.

Анатолий Овчаренко

Магомет не воскресал...Христос умер и воскрес за наши грехи и беззакония. Таков Божий план и изменению не подлежит.

Avazbek Ismailov

АЛЛАХ ОДИН И В НЕ ИПОСТАСИИ

Анатолий Овчаренко

Дело в том что, если бы не одно но....

Aleksandr Pushkin

ничего

Avazbek Ismailov

?