Наталья Викторовна

Ситуация: Двое(мужчина и женщина) начали лёгкий стёб, отвечая на мой вопрос. Я парировала им без оскорблений и эмоций... Минут через 15 девушке попадается очередной мой вопрос, на который она тоже отвечает, но... здесь "поддержки" уже нет. И на мой(теперь уже) лёгкий стёб - молчит... Это что? С поддержкой - я герой, без поддержки - серая мышка? И много здесь таких?

Ответы
Раиса Кравец

Люди по-разному относятся к спрашивалке. Лично я как к развлечению, возможности развить остроту мысли. Ну вспоминать географию, римское право вечером после работы как-то не хочется. И потом как я понимаю здесь много вопросов с "подтекстом" и не всегда с приличным. Так что каждый имеет право вести себя, как считает нужным

Наталья Викторовна

Не скажу, что мой вопрос гипер-культурный... ))) Не имея ч/ю его лучше не читать, поэтому и пишу, что стёб был лёгкий... ))) К мужчине то вопросов не имею, каков вопрос-таков и ответ, но вот задела реакция женщины...

Раиса Кравец

А ну тут понятно, женщина это посложнее будет. Я сама не всех женщин понимаю, многие -просто явные загадки

Наталья Викторовна

Ох и явные...)))) Убедилась!)))

Карина Калина

Не обращайте внимания. Да здесь попадаются и похлеще. Будьте готовы 🙂

Наталья Викторовна

Спасибо))

Карина Калина

Не за что. Просто могут нахамить без причины , отвечая на ваш вопрос , либо при дискуссии перейти на оскорбления

Наталья Викторовна

Ну отвечать мы тоже умеем!)))

Карина Калина

А тут троллей тоже полно))

Наталья Викторовна

Заметила... )

Призрак

мношие любят работать " в команде"

Наталья Викторовна

В толпе...

Призрак

другие в толпе... третьи любят солировать...лишь бы была публика...четвёртые...да и хрен с ними...

Tрикcтeр

Есть , но не так много .