Pbl4Ihet

Стефи, любите живопись? Какое произведение запомнилось больше всего?

Ответы
Стефи

из моих?

Стефи

почему... мне интересно чем тебе нравится живопись....я на самом деле художник и пишу....

Pbl4Ihet

Многие картины - это отражение той эпохи, когда они были написаны, отражение самого автора, какие черты от себя он дарит героям или предметам на картине. Это большая тема для разговора. Не для ночи.

Стефи

ну да.... длинная тема.....

Pbl4Ihet

Имя у тебя интересное... Так в паспорте и написано?

Стефи

нет