Дмитрий

...матрица - иллюзорна...сказал - Чебурашка...и съел Шапокляк...))))))

Ответы
Гриша Ургант

... что было написано на могиле чебурашки, погибшего в следствии неудачной реанимации при попытке спасти его от шапоклячьего яда..

375 Алексей 375

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба…

Светлана Ефимова

видно, я какого-то другого Чебурашку читала, насколько помню он не был людоедом и вообще был вегетарианцем

Ольга Пылаева

Гена, а изюм по стенкам ползает?
- Нет.
- Фу, опять Шапокляк тараканами накормила.За это и была съедена )))))

Екатерина Ивлева

Пьяный Чебурашка встретил старуху Шапокляк и говорит:
- А ты еще неплохо выглядишь, Красная Шапочка!

Дмитрий

...хех )))

Roman Kakotkin

Чебурашка сказал Гене: "Нако-ся, выкуси" - после чего, Гена охотно выполнил его желание.

Циля

....Чебурашка и апельсинами не смог наесться...Куда ему до костлявой Шапокляк...

Малика Тициан

и подавился или отравился... потом долго лежал в больничке... бедный мишка

Марина Семушева

бесконечная любовь-единственная истина))..все остальное -иллюзия)

Джулия Звездная

но шапокляк успела уйти в другое измерение к избранному....

Дмитрий

...неее..))))))))))

Джулия Звездная

точно, точно... сама видела....

Дмитрий

...)))))))))

Екатерина Герусова

хахах))))))) ой как я матрицу люблю, скоро новая часть будет))

И(
Игорь (Волжский)

точно - ответила Шапокляк и обратилась крокодилом Геной.

Alex Lifee

Пять чувств -видимость ,,,Уши его не услышали крокадила

Юлия Клепец

шапокляк была отравлена и у чебурашки отвалились уши

Татьяна

Матрица ерунда по сравнению с Чебурашкой и Шапокляк

Сергей Онищенко

Ребятишки -У КАЖДОГО ДОЛЖЕН БЫТЬ ФЛОМАСТЕР В ГОЛОВЕ

Наталья Баннова

Чувство контроля над будущим всегда иллюзорно)))))

Елена

хорошо,что эту сказку с утра читаю, а не на ночь...))

Елена

это чтоб я запомнила, и вечером спокойно уснула?)))

Юрий Кузнецов

Это чё,новая страшилка для младшего поколения?