Михаил Васкович

Вы знаете эти шедевры?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Михаил Васкович

Тогда только для Вас:

Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Irin@ Ch@Ynin@

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью: Мол, посмотри, милок я обронила... Что именно - пока ещё не знаю. Так, надо дверь уже сейчас бронировать... Пока я помню и соображаю... Я буду очень милою старушкою, Ну,может,чуть бандитского пошиба, И закажу себе из бронзы клюшку я... Эх, главное, чтоб память не отшибло!

Наталья Маркова

Какие именно шедевры я должна знать? Что вы подразумеваете под шедеврами? Насколько хорошо я могу знать эти шедевры? Это шедевры архитектуры, живописи или поэзии? Чьи именно шедевры я должна знать? А что мне может дать знание этих шедевров? Могу ли я узнать их все или частично?

Валентина Потёмкина

Шеде́вр[1] (фр. chef-d'œuvre, буквально «высшая работа», «венец труда») — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого. Шедеврами чаще всего называют произведения искусства и архитектуры, реже — науки и техники.

Юрий Лукович

Михаил, это пустой вопрос, а что такое шедевр, образцовое изделие, которое во многих средневековых цехах необходимо было изготовить ремесленнику, стремящемуся стать мастером, для доказательства его профессионального мастерства.

Татьяна Меренюк

Аптека. Заходит маленький мальчик и говорит:
- Дайте мне лекарство... только я забыл, как оно называется.
Помню только что в его состав входит
МЕДИТИЛАМИОТРИФОСФОДИМЕТИЛФЕИЛПИРОИЗОАФТОЛ.

Анна Нефедова

Я все знаю ? Знаю,что мне сейчас волком хочется выть .Знаю ,что на улице сильнейщий ветер и знаю ,что мне ночь не придется спать у меня работа такая .

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Валентина Крутова

О каких шедеврах речь? Что-то не могу усечь. Вижу фото Михаила. Вижу, милый и не хилый... А шедевр он или нет? Неизвестен мне ответ))))

Валентина Дмитриева

Я знаю не много,но хочется знать больше.Если вы о моём вам вопросе,то это такая ерунда!А Вам за второй подарок-отдельное СПАСИБО.

вв
веселый волк

бодрячком пацанчики - нетленка от сёмы..Лунная соната ..отдыхает..отвечаю!!ты понял!!!...простите) не удержался..пошутил)

Антонина Сорокина

:)те шедевры,которые интересуют меня,знает оччччень узкий круг специалистов,еще меньший - ими свободно оперируют :)(:

Ираида Иванова

хоть одним словом подскажите из литературы картин из стих на любую тему могу спорить и создать свое мнение...

Гульчатай Рустамбекова

вы про себя??? к сожалению - нет))) ну если вы себя считаете шедевром, то хочу поздравить вашу вторую половинку!

Светлана Томилина

И эти знаю и те, историю искусства изучала, насмотренность есть могу и свое мнение высказывать на увиденное

Елена Данилова

Кроме Вашей аватарки шедевров я не вижу. Да и её шедевральность - это спорный вопрос...Хотя...ничего так

Сергей Давыдов

Приветствую для начала! смотря какие шедевры!!! Я такие шедевры ви дел что другому человеку не слышал!

Leloosha Onixec

о, да! это великолепно, чудесно! шедевры на века! я бы могла бы продолжить, если б видела эти шедевры))

Валя Гущина

Да. я видела этот шедевр на выставке в манеже, выслушав комментарии, только могла пожать плечами.