Любовь Васильева

желчный пузырь и камни в нем как избавится!!!!

Ответы · страница 2
Ис
Искандер

МОЖНО ВЫЛЕЧИТ ЕСЛИ ИЗМЕНИТ МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ КАМЕНЬ РАССЫПАЕТСЯ ЭТО МЫ ИСПЫТАЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО ПРАВДА ! БЕЗ ОПЕРАЦИИ

Любовь Васильева

не понимаю как их изменить скажите

Любовь Васильева

не понимаю как их изменить скажите

Ис
Искандер

ЕСТЬ ТАКОЙ МАГНИТНАЯ ФИЛЬТР ОТ НАКИПА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДЛЯ КОТЛОВ ОНО ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРЕЗ НЕГО ВОДА ИЗМЕНИТ МОЛЕКУЛЫ НАДО ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 200 ГРАММ НЕ БОЛЬШЕ НА НОЧЬ ПЕРВОЙ ДЕНЬ МОЖЕТ НЕМНОЖКО ПОЧКИ ТОЖЕ БЕСПОКОИТ НО НИЧЕГО СТРАШНОГО ПОКА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАДО С ХОДИТ УЗИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ПРОВЕРИТ И ВСЕ !БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Счастливый..

Мой брат постоянно пил отвар из бояришника и щиповника..постепенно камни превратились в мел и испарились..

Счастливый..

Еще есть очень хорошее средство..зарезать уток домашных..которые несут яйца..и собрать у них желч..смешат с мукой и заглатывать..

Майя Петрова

Посмотреть газеты ЗОЖ: очень хвалят отвар корней шиповника или корней подсолнечника

Любовь Васильева

попробую !!!!спасибо вам!!!

Майя Петрова

Там пишут рецепты те, кто опробовал на себе и им помогло. Камни растворяются постепенно и мелким песком выводятся из организма.

Ах
Ахмед

Если начальная стадия то чай есть лекарство. А если закоринелые то только операция

Ах
Ахмед

У знакомой вырезали желочный пузырь. У нее сильно болело

Алексей Васильев

блин я васильев и у меня жкб , сказали пей по чуток лимоной водички может выдут)))

Серик Болатов

Это надо под ноги смотреть,у вас растёт на околице,мелкая трава!!!!!!!! Птички !!!!!!

Любовь Васильева

я была бы рада если увижу на околице

Серик Болатов

Мелкая трава!!!!!!! Название забыл!!!!!!(((((((((((

Серик Болатов

Заваривай и пей!!!!!!!!!!!!! Отстояться дай!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Пока не припечет - ходим топчем его, скашиваем как сорняк.

Серик Болатов

КАК ПРИЖМЁТ,К НЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Серик Болатов

ЛЕКАРСТВО,это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Будем стремиться к здоровому образу жизни.

Айк Горностай

хирурически-удаление жёлчного пузыря...есть и народные методы...но долго

Михаил

побольше двигаться,по меньше кушать, соль и жирную пищу не лопать.. 😊

Любовь Васильева

спасибо так и поступлю спасибо

Шу
Шурик

есть зерновые только с 10 утра и до 14 дня, постепенно всё нормализуется

Ol
Oleg_Sorochenko

Только операция. У моей невестки аж три шарика-камня и хранит все это.

Спартак Деменев

Куркуму добовляйте везде. Но в своей мере. Даже в чай. Лучше зеленный.

Нина Рыбакова

найди книги -натальи степановой из новосибирска там много есть чего

Николай Богомазов

Если камни крупные то лучше удалить сразу. Мелкие можно растворить.

Любовь Васильева

на бусы подойдут сказал узист

Елена С

легко... лапароскопия , три дня в больнице и Вы без стройматериалов

Владимир Плужник

Операция, есть народные способы, но они могут превести к плохому

Любовь Васильева

знаю понимаю но боль не проходит!!!

Любовь Васильева

терплю и не могу решится!!!!

Владимир Плужник

Плевое дело, разрезов нет, два прокола и через неделю дома

Владимир Плужник

Не бойтесь! Все будет хорошо

Эдуард Гараев

избавиться можно, но куда важнее найти истинную причину недуга.

Эдуард Гараев

прочтите книгу В.Синельников "Возлюби болезнь свою" - там найдёте ответы на многие вопросы и как избавиться от болезней

Ольга Викторовна

лучше - операция, пока не началось отмирание поджелудочной.

Ольга Викторовна

потому что из личного опыта так.

Ольга Викторовна

я тоже не могла....пока не начала умирать. кое-как спасли, спасибо врачам и родным. решайтесь. камни из желчного не уходят, так как это с почечными происходит.

Любовь Васильева

спасибо за поддержку здоровья вам!!!

Ольга Викторовна

да не за что....конечно, случаи разные бывают, но множеству моих знакомых пришлось оперироваться, тем более сейчас это гораздо проще, через проколы. а у меня так затянуто было, что теперь шрам через весь живот.

Глоупен Тырл

Отстригут, да и всё. Два маленьких прокола в боку останется.

Любовь Васильева

страдаю и боюсь!!!!не обьяснить!!!!

Глоупен Тырл

Колики прихватят, лезь в горячую ванну. А утром иди к хирургу. Потом предоперационное обследование и неделька в палате. Месяц в бандаже походишь. И всё.

Елена Новоселова

По-разному. От оперативного до медикаментозного и травного

Елена Новоселова

Провериться надо. Состав камней определить. Есть такие, которые можно разбить. Есть такие, которые нельзя разбить. Если маленькие, то можно травками. Если большие, то желчегонные нельзя. Разбираться надо. Сначала к терапевту и направление получить узи, Рентген - просветить камни. Необязательно сразу под нож

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никак.. Надо много двигатся..
Они возникают от недвижения.