Любовь Васильева

желчный пузырь и камни в нем как избавится!!!!

Ответы · страница 4
Аглая

только удалить...................

Вера Игнатченко-Бачевская

Оперативно удалять...

Любовь Васильева

боюсь не перенесу наркоз недвно ставили пластину после перелома плеча со смещением еле осталась жива!!!1

Вера Игнатченко-Бачевская

Не бойтесь. Эту операцию делают быстро, восстановление тоже проходит недолго по времени. Предупредите врача ,что наркоз переносите тяжело.

Leon Popa

ПЕНЦЕТОМ И ВЫТАЩИТЬ!

Leon Popa

ХОРОШО! НО НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ! Я ПОШУТИЛ!

Любовь Васильева

я поняла что это шутка!!!!

Татьяна Верецкая

только операбельно

Татьяна Верецкая

а надо потому что они сами не выходят как из почек ну из почек тоже не все выходят но все таки чуть полегче если можно так сказать

Татьяна Верецкая

я видела женщину с приступом желчного это ужас хотя у самой пока выходят камешки из почек от 12мм до 6мм

Татьяна Верецкая

не знают даже врачи я задавала этот вопрос

Эх Виталий

Гугл подскажет)))))

Любовь Васильева

это легко а вы сами подумайте

Эх Виталий

миленькая, не сейчас- на работу опаздываю.

Алексей Чичерин

Удаление камней

Любовь Васильева

ПОКА НЕ ХОЧУ ЭТО ОПЕРАЦИЯ!!!!

Алексей Чичерин

Мягкие слизисто-солевые конгломераты удаляют через зонд.

Любовь Васильева

ТОЛЬКО ПЕРЕНЕСЛА ПНРЕЛОМ ПЛЕЧА СО СМЕЩЕНИЕМ БОЮСЬ НАРКОЗ НЕ ВЫДЕРЖУ

Геннадий

и много камней?

Любовь Васильева

на бусы хватит так сказал узист

Геннадий

ну тогда на операцию...у меня в позопрошлом году был приступ сходил в клинику...нашли пять камней 5мм велечины..тоже предложили операцию но я сел на диету отказался от жирной пищи и все наладилось...

Геннадий

просто почитал про жизнь без пузыря и ужаснулся..если крупные и их не много то жить можно но если за бит и воспален то лучше избавиться..

Сергей Ежик

сделать прокол

Сергей Ежик

это простая операция в наше время

Al
Alex

операбельно

Любовь Васильева

НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ!!!А ОПЕРАЦИЮ БОЮСЬ КАК ОГНЯ!!!

Al
Alex

у тебя выбор- либо сдохнешь от болевого шока, либо под нож..

Евгений Волков

не грешить)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большие?

Любовь Васильева

сказал узист на бусы хватит