Полина Кузьмина

Что делать если тоскливо? Может быть послушать "Тоску"?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал". Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне остановиться.

Полина Кузьмина

У каждого своя зависимость.

Виктор Молчанов

Извини. Не туда попал .Но жив .Понимать меня не надо, я пьян сегодня, как мама дорогая. Завтра встретимся.Я грамотно пишу? Потому, что я умный.

Полина Кузьмина

Понимать я Вас не спешу. Утром свежезаваренный чай с лимоном облегчит просыпание:)

Виктор Молчанов

Ты права,но не надо на меня наезжать..Да,кофе, или. Вот вы уже мне надоели.А почему?

Полина Кузьмина

По кочану.

Виктор Молчанов

Мне нравится, что в нас спит гений и не смыкает очи расп-здяй.

Арсений Воробьев

Избавиться от депрессии можно по методу, описанному Дейлом Карнеги:
«Бывает так, что у меня никак не получается побороть плохое настроение. И тогда я просто воображаю, что я его уже поборол. Представляю себе – как бы я себя вел, какие чувства испытывал бы, если бы у меня сейчас было замечательное настроение, чем бы занимался, с кем и как бы общался… А потом просто начинаю все это делать! Я как бы притворяюсь и играю роль, стараясь очень хорошо в нее вжиться. И когда это получается, я сам с удивлением замечаю, что настроение и правда улучшается и очень скоро становится именно таким, как я хотел! Такой вот парадокс…Самообман, конечно, но работает. Попробуйте!»

Марина Тихомирова

День за днём.Минутка за минуткой.
Расстояние всё-СОКРАЩАЕТЯ.
Дождь внутри КАПЕЛЬЮ БАРАБАНИТ.
Мы-УХОДИМ друг от друга.ВОЗВРАЩАЕМСЯ.
Пробираемся тихонько в ДУШИ,
чтобы там своим комочком-ОСТАВАТЬСЯ.
Но,однажды,вдруг проснувшись и НЕ-РЯДОМ...
Всё -ЗАБЫТЬ и -НАВСЕГДА РАССТАТЬСЯ.
Как же хочется ПОДОЛЬШЕ задержаться
в ЭТОЙ эйфории ИНТЕРНЕТА...
Здорово,что ЗДЕСЬ МЫ и---ВЛЮБЛЯЕМСЯ
ТАК,как МЫ-ХОТИМ...И---
без---ЗАПРЕТА..........

Анна

Я читаю любимый роман Гончарова Обрыв. и главное летом читать. потом Гюго Человек, который смеётся, фильмов полно, но не один не смотрю, те книжные образы будут испорчены кинематограофом. Перечитываю Ж.Верна Таинственный остров, недавно перечитал Наследник из Калькутты Штильмарка. Пока есть что читать.

Полина Кузьмина

Ух ты:) у меня самой несколько книг на прочите, а с кино сложнее: старое пересматривать пока несхожестях, а среди новых выборов не ахти.

Анна

Есть Сабатини Там романы о капитане Бладе, Я прочел книги когда фильмов и не было этих.Книга намного интереснее. Ещё зкранизация Фенимора Купера о Нетти Бампо Зверобое. Книги интереснее, а если еще бумажная книга.Если интересно могу из своего личного опыта Вам могу передать впечатления. Есть зкранизации если не хуже, но не уступеющие первоисточнику.

Геннадий Кофейников

Фауст

Мне скучно, бес.

Мефистофель

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Игорь Бубен

найти занятие по душе ,возможно Вы принесёте пользу не только себе но и людям,не отчаиваясь даже если это сразу не оценят ,в истории достаточно учёных признаных после их ухода ,а всех прихлебателей никто не вспоминает Как и в жизни-кто работает,кто делает вид.

Серый

Сердце тихо плачет,словно дождик
мелкий.Что-же это значит,если сердце
плачет.Может- это Осень,с грустью
заглянула,расшатала струны,поиграла
ими.Мелкий дождик плачет,Душу
окрапляя.Что-бы смыть все беды и начать
сначала

Полина Кузьмина

Как красиво. Спасибо:)

Серый

🙂

Да...

Оу, если тоскливо я покупаю себе вкуснятину сколько захочу (всё равно всё не съем) включаю комедию. А если этого не хочу, тогда иду в ванну, масочки всякие, милое пение в ванне, полные релакс) Не вгоняйте себя в депрессию)

Полина Кузьмина

Не буду:)

Да...

Удачи))) и позитивных эмоций)

Полина Кузьмина

Спасибо:)

Татьяна Гилёва

Зависит взгляд на жизнь часто,
От сотстояния души.
И мы грустим порой напрасно.
Хоть и дела все хорощи.

Всегда смеяться невозможно,
Но и грустить всегда нельзя.
И если без причин тревожно,
Гоните прочь, тоску друзья!

Роман Ерёмин

Здравствуй подруга тоска Ты дура по жизни и в постели доска....Долго терпела душа, подохли с тоски все мои кореша, Все, с кем играл во дворе, ушли на покой...... Нет уж лучше занять себя чем нибудь другим.

Александр Томко

Нет лучше, послушать что нибудь по позитивнее и вспомнить все хорошее что когда то происходило и вспомнить все достижения))))) Их будет не мало уверен))) И все станет намного радужнее и веселее))))))

Алексей Сергеевич

Теплый душ , помыться , затем прохладный , ноги холодной , попить чай с вкусняшками , прогуляться в парке в одиночестве , придти домой вкусно покушать и отдыхать . Все поэтапно.

Полина Кузьмина

Интересная схема. Спасибо.

Алексей Сергеевич

Рад стараться ))).

Михаил Алексеенко

"Не тот тоска, который запор кородит, а тот тоска, который крусть нафодит! Не тот крусть, что ф лесу растёт, а тот крусть, что тоска перёт!" Прибаутка из моего детства.

Руслан Марко

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ:1)Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку. (без рук) 2)Повторите процедуру с открытым ртом. 3)И еще раз проделайте пункт №2 перед зеркалом.

Андрей Гуцал

Ты думаешь, пошутила? Вот уж воистину: в каждой шутке, есть доля правды... Да! И с чем более дальнего расстояния ты ее послушаешь, тем скорее она тебя рассмешит!

Дмитрий Удовенко

Ну есть много вариантов. Например можно напиться с друзьями, но тоску лучше не слушать, так как в некоторых случаях именно она доводит людей до суицида.

Т*
Тата ****

Скушай яблоко, отвлекчешься - пока пойдешь взять, потом мыть....потом кушать...потом огрызок еще выкинуть, забудешь тосковать и польза организму))

Олег Кругликов

"Можно, и "Тоску",хотя честно говоря, я пока не видел ни одного приличного человека которому даже в Венской Опере "Тоска" исправила бы настроение.

Fedor Shkenev

"-Официант! -Чего изволите-с? А принеси-ка стул! -Сей момент-с... Принес? А ну-х-ни-ка его в стену! -Благоволите-с! Ну што-прилип? -Никак нет-с! -Тоска...."

Полина Кузьмина

Спасибо - рассмешили:) Никогда такой истории не слышала.

Fedor Shkenev

К-кушайте п-пжалста... Сами собирали!

Полина Кузьмина

По крупиночкам, по золотничку:)

Fedor Shkenev

"по золотничку"-ето как золотарь што ли??? 😜

Полина Кузьмина

Конечно - мы все золотари нашего кредо:)

Fedor Shkenev

Не-я не вписываюсь!