Полина Кузьмина

Что делать если тоскливо? Может быть послушать "Тоску"?

Ответы · страница 11
Time Schrodinger

мужчина если есть) о займись ...эээммм.....романтикой)

Полина Кузьмина

Спасибо, Птица- обязательно посмотрю- послушаю - тем более концерт под открытым небом.

На
Наташа+Александрова

это слишком печально. Лучше оперетту Летучая мышь.

Дм
Дмитрий

Ну разве что это сможет улучшить Ваше настроение...

Ваня Мащиц

как вариант,но лутшеею сходить на улицу с друзьями

Жанна Виноградова

Рассказать друзьям о тоске - они знают где ей место

Николай Калищук

ПОЧИТАТЬ,ПОРАЗМЫШЛЯТЬ.В ТОСКЕ ПРЕЛЕСТЬ ТОЖЕ ЕСТЬ.

Марина Семенова

Это оперетту , а может еще чего-нибудь повеселее????

Al
Alek...

Опера способствует крепкому,без сновидений - сну.

Полина Кузьмина

Вот такого мне ещё никто не говорил:)

Al
Alek...

А смышлёные,они все...хитренькие,прямо хитрющие)))

Al
Alek...

Да,да и ещё раз - да😜

Al
Alek...

Ну не обижайся,ты хорошая,смышлёная девочка.Извини,что на ты🌹

Полина Кузьмина

Больше мне делать нечего как обижаться. Можно на "ты".

Игорь Сеитов

Тебе тоскливо? Так я берусь исправить положение)))

Игорь Сеитов

Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе щас кааак заеду и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…»

Игорь Сеитов

Анекдот. Пушкин, Лермонтов и Моцарт играют в жребий. Кому что выпадет, того не миновать. Пушкин вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Дантес. Лермонтов вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Мартынов. Моцарт дрожащей рукой вытягивает бумажку, и читает, вздохнув с облегчением: Приглашаю на чарку вина. Сальери.

Игорь Сеитов

Анекдот: Одного историка с помощью машины времени поместили в неизвестное прошлое. Он оказался в бушующем море. «В каком, хоть веке я нахожусь? Хоть корабли в этом веке есть?» Очнулся на палубе. «Где я?» Голос: «На самом надежном судне» «Ноев Ковчег, я спасен! А Вы кто, Вы Ной?» Голос: «Нет» «А кто Вы?» Голос: «Капитан Титаника, сэр».

Игорь Сеитов

Не все. Анекдот: три старых вора в законе вспоминают молодость и воровские понятия.
Русский: «Иду я голодный, вижу: на земле хлеб лежит. А есть хочу – страшно как. Хочу я этот хлеб взять – а нельзя, западло, землю козлы топтали. Пересилил себя – прошел мимо.
Хохол: Иду я голодный, вижу: на земле сало лежит. А есть хочу – страшно как. Хочу я это сало взять – а нельзя, западло, землю козлы топтали. Пересилил себя – прошел мимо.
Еврей: «Иду я как-то, вижу в г…не сторублевка лежит. Как мне было западло ее брать! Ви бы знали! Пересилил себя – поднял я эту сторублевку»

Алекс С

прислушайтесь к ней иона вам подскажет новый мир)

Vytautas Valaitis

То что нравиться или посмотреть интересное видео

Сергей Колобов

И это правильно! Есть такая буква в этом слове! :-)))

Владимир Гребенев

Надо сопротивляться и настраивать себя на лучшее

Гиза Гиза

Не слушайте ее, за ней придут уныние и депрессия...

Nik Noname

Нет, лучше просто пройтись по лесу, или по парку. 🙂

Сэм

😄 И ЕСЧЁ РАЗ ТОСКУ!!! 🌹 🌹 🌹 ❤️ 😉 🍷БУДЬ!!! 😉

Василий

Нет, лучше посмотри как маленькие дети смеются. 😉

Неприметная

Постарайся это чувство не допускать в свою жизнь

Камиль Султангареев

Такая красавица как вы не может долго тосковать!

Полина Кузьмина

Лет 10-11 было, папа бросил ( как так, что я до сих пор не умела плавать) в реку - пришлось как-то выплывать.

Камиль Султангареев

А я до той реки ещё не добирался, у нас река Белая. А Урал действительно разделяет Европу и Азию. А вот Сибирь и Азия как делятся я и не знаю...

Камиль Султангареев

Ай не хочу ломать голову, на ночь глядя.)))

Полина Кузьмина

Не надо ломать голову даже днём. Я сама сейчас уже вспоминалась пойду. Так что Вам приятных снов:)

Камиль Султангареев

Спасибо и вам сладких снов!