Алиса

Зашёл в подъезд, и тут - музей культуры...

Ответы
Владимир Терентьев

Я посетил твои
Тавал

Я посетил твои пенаты,
Родной твой дом, где выросла сейчас
И вышло так, не виноваты,
Из дома все разъехались подчас.

Живут они души не чая,
Смотря в окно, всех примут вас домой,
А на звонки, лишь кратко отвечая,
Так терпеливо ждут день выходной.

Они уж старые болеют,
Нужна им помощь ваша, как всегда.
По-прежнему детей жалеют,
Не беспокоят сразу иногда.

А на краю деревни все красиво,
Издалека заметен белый дом.
Живите дружно и счастливо,
Чтоб вспомнить прошлое потом с теплом.
10 мая 2017 года

Lilian Barbalata

"музей культуры" это еще куда не шло, хорошо что не общественный туалет, бывает и такое, лично сомной случился случай, захожу в лифт своего подъезда, и что вы думаете, кнопки лифта намазаны, извените дерьмом, а двери уже закрылись, что делать? Что за скатина это сделала, превратив подъезд в общественный туалет? Я бы тогда, заставил этого скатину все вылезать языком...

Людмила Варивоцкая

Такие таланты живут в подъездах: создают шедевры-картины на стенах в подъездах!!! они так реализовывают себя!БРАВО!

Вера Красношапка

а я вот сидела дома и меня покусал кот теперь одной рукой пешу.а ко врачу идти боюсь. 8-мь дырок на руке

Альберт Кононов

Зашел и пробка в потолок - вина кометы брызнул ток. Потом поспал, потом нагадил ну и пустился наутек.

Любовь Роус

А у нас вообще люди с детства любят художественное творчество и размещают свои шедевры повсюду.

Сергей Валерьев

А...как в анекдоте)))) -Это прачечная??? - !уячечная!!!!!!!! -Это министерство культуры)))))))))))))))))))))

Нина

Стены, пол, потолок - все свидетельствует о "высокой" культуре. И около подъезда тоже.

Сергей Грудцын

Вообще , народ ослаб, я писанины на стенах давно не видел, роспись заборов это да!

Сергей Макаренко

в подъездах не только музей культуры можно увидеть но и что то больше))

Тигр Очень Ласковый.

сейчас домофоны сплошные, в нашем городе с подъездами порядок.

Серго

вот так наверно 🖼

*****

ага

Александр

да, многое нового можно узнать, затерянный лексикон предков

Алексей Кудряшов

зайди в туалет у нас на стройке, вот уж где музей культуры...

Чеширский Кот

народное творчиство сила есть но вектора приложения нет !

Вера Гудкова

так обидно,за то что творится в подъездах,да и кругом...

Владимир Мухин

я понимаю,македонский герой,но зачем же стулья ломать?

Борис Годин

У нас чистота, дети по роликам не сидят, сидят в инетах

Ольгa Леонтьева

....с падением нравов разоряется достояние отечества...

Серега Акимов

красота!!!! Кто же это в углу нагадил так культурно? 🙂