Да Ну?)))

А если смешать коньяк "Наполеон" и коньяк "Кутузов"...можно ощутить всю тяжесть войны 1812 года?))))

Ответы
*** ***

Из фильма " Осенний марафон " . Разговор Харитонова и Бузыкина : " Ходил ? " - " Ходил ," - " Отпустили ?" - Отпустили " . - " Про меня трёпу не было ? " - " Был ! " - " Чего сказали ? " - " Сказали , что ты портвейн с водкой мешаешь ! " .😀😄

Да Ну?)))

😂👍

*** ***

" Осенний марафон " - это самый первый фильм , который я посмотрела в своей жизни . Мне тогда было 3 года . Я тогда не запомнила названия фильма , и узнала его спустя полтора десятка лет лишь ПО ОДНОМУ кадру , который сохранился в памяти ...

Valentin Garmanov

В начале Наполеон- затем Кутузов до полной победы! На утро поймёте как было плохо Наполеону после поражения!

Да Ну?)))

не буду так рисковать)))

Valentin Garmanov

До Наполеона значит долеко!

Да Ну?)))

ох далеко)))

Valentin Garmanov

Значит - раздельно! Наполеон-Кутузов не братались!

Да Ну?)))

я лучше только закусывать за них буду)))

Се
Серж!!!!

я знаю что если смешивать красное вино и выпивать белое сразу - то точно будет гражданская война у вас

Al
Alexc

не мазохиствуйте - и то и другое это не коньяки... насладитесь лучше "Камю" (ну или "Хеннеси")

Да Ну?)))

да я то вообще не пью))))

Al
Alexc

ну , глупо было бы предложить нюхать но не пить ... сам не употребляю

Да Ну?)))

побоища 1812 года нам не страшны)))

Вячеслав Сидоренко

Если взять это по литру и полирнуть пивом с водкой пожалуй ощутишь не только это ...)))

Да Ну?)))

)))))))))) это уже перебор

Виктор Илюшин

Можно даже провести реконструкцию битвы и оставить следы сражения в квартире

Да Ну?)))

😊

Виктор Илюшин

В некоторых алкоголь пробуждает агрессию

Да Ну?)))

о дааа... бои без правил тогда))

Виктор Илюшин

Это когда есть с кем, а если один, то ХАЛК КРУШИТЬ!

Да Ну?)))

жесть!! лучше тогда не пить)))

Виктор Илюшин

У каждого своя переносимость и реакция, но лучше вообще не пить, это да=)

Да Ну?)))

)))))

Петр Клюкин

Да если запьешь все это жигулевским пивом а пушки на чем подвозить то будешь

Да Ну?)))

на танке))))

Петр Клюкин

А салярку к танку

Да Ну?)))

Самогонкой заправим))))

Петр Клюкин

Вот это уже лучше

Да Ну?)))

😉

Людмила Ульяновская

Может от потребления смеси сией и не покажутся те события столь печальными?!

Да Ну?)))

тяжело в ученье...легко в бою?)))

Белый Кот))

Потом такая война начнётся в желудке и кто то точно по бежит обратно)))

Да Ну?)))

🙂 ))))))

Neli Vatzadze

beli.ti.kakvsegda,prav

Раш

Думаю нет) Не знаю никого, кто бы ощущал это после коньяка "Натузов"))))

Да Ну?)))

😂

Раш

😊

Androider(Андрей)

А если закусить тортом Наполеон, то ещё и почувствуешь вкус победы!))

Да Ну?)))

а без торта никак?)))))

Павел

Зависит от пропорций, Ощутить утро после битвы или Боль Ватерлоо

Да Ну?)))

😊

Павел

😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Без токсиколога будет сложно справиться с нашествием хана батыя

Да Ну?)))

😂

Chi - Sama

Особенно, если туда ещё земли и гниющей плоти с порохом намешать.

Авраам Чулпанхаматов

Можно... Сначала тебе, а потом и ты, набьешь кому-нибудь морду...

Да Ну?)))

😂

Полат Караев

Если только съесть отвареную крупу и спать под чистым небом

Борис Иванович Тимошенко

... бородинское сражение - зависит на чьей стороне будешь...

Igor Falkovich

можно стать одноглазым, сидя одной ногой на барабане 😄

Оракул Ведунов

можно ощутить всю тяжесть похмелья, но начало-то какое))))

Оракул Ведунов

как сама рассудишь)

Да Ну?)))

без жалости обойдусь)))

Оракул Ведунов

А Я НЕ ЖАЛЕЮ, НЕ ЗОВУ, НЕ ПЛАЧУ)))

Да Ну?)))

уменяш...чо)))

Дмитрий

Да...есть ещё водка "Гвардейская", от неё что-то тошнит...(((

Да Ну?)))

значит уже перебор)))

Дмитрий

Нет, водка у меня всегда с трудом проходит....только вино, пиво или коньяк)

Да Ну?)))

гурман))))

Дмитрий

Элен-гурман, это не я)