Инна Симанова

Девчонки из Питера!!! Хочу организовать а-ля клуб-встречи-посиделки на нейтральной территории....в кафешке, ТЦ.... Просто поболтать, познакомиться, может кто кого чему-нибудь научит...вышивать, фотографировать, готовить, деньги экономить или заработывать.... ЭТО интересно???? Кто хочет????

Ответы
Валерий

эх) я бы тоже в Питере. в кафешке, с толпой девчонок посидел)))...

Инна Симанова

🙂 🙂 думаю это возможно

Валерий

я в Сибири) далековато)..пока доберусь вы уже все разбежитесь)) спасибо что не против).. 😉

Владимир Беккер

А у самой даже фото нет,аферистка.

Elena Lena

клуб по интересам..

Elena Lena

не реагируют?

Инна Симанова

Вот вот:-) наверное ещё и праздники

Elena Lena

ну вы ещё до праздников вроде задавали такой вопрос..кстати такие клубы практикуются за границей..я живу в Германии и здесь есть такие,если у вас получится организовать,буду за вас очень рада)

Инна Симанова

А у нас наверное всегда праздники:-) начало к ним готовимся, а потом от них отдыхаем:-)

Elena Lena

ну чтож,нужно и отдыхать)

Сергей Павлович

Меня возьмёте?

Инна Симанова

Ух ты родная душа:-) я тоже люблю дегустировать!!!

Сергей Павлович

А кто тогда готовить будет?

Инна Симанова

Совместно:-) 🙂 🙂

Сергей Павлович

Я согласен!