Денис К

Вы смотрите мультики))?

Ответы
Владимир Поляков

Нет. Ну чтоб специально искать в программе мультики и ожидать время их начало, как делал я, когда был малышом, так уже не делаю и поэтому их не смотрю. Но бывает попал на мультик и он меня заинтриговал, то смотрю с удовольствием. Например смешарики. 🙂

Владимир Поляков

Нет. Ну чтоб специально искать в программе мультики и ожидать время их начало, как делал я, когда был малышом, так уже не делаю и поэтому их не смотрю. Но бывает попал на мультик и он меня заинтриговал, то смотрю с удовольствием. Например смешарики. 🙂

Александра Куценко

даже сейчас смотрим идёт Спирит целый день уже всме пересматрели старые русские и не только и мультики и филмывнучки же у меня четырёх лет на улицу сбегали поели и опять то на компе то на видике

Виктор Шаламов

Смотрел. В детстве. С тех пор маненько повзрослел для мультиков. Хотя м\ф для взрослых смотрю. такие как "Пиф-паф. Ой-ой-ой."

Роман Демирчиев

А как же! Особенно советские! Ну и всякие авторские работы, которые просто мультиками назвать язык не поворачивается....

Сергей Макссимов

Конечно. Просмотрел всех богатырей и Серого волка тоже. Научились рисовать мультики. А то только японские и смотрели.

Oleg Staricyn

Да,но только некоторые советские. Ну,погоди! Про винни-пуха,Малыш и карлсон,Бременские музыканты инекоторые другие

Надежда Истомина

Если случайно попаду на наши старенькие, но Машу и Витю я готова смотреть вечно. Вновь испеченные не смотрю.

Ирина Коротаева

С удовольствием...и меня пугают люди,которые говорят,что вышли из возраста просмотра мультфильмов...

Роман Cитников

О, да. Люблю смешариков и некоторое аниме. Хотя мне уже 33, двое детей и я руководитель учреждения)))

Жанна М

Какая разница сколько Вам лет.

Роман Cитников

Да кто знает. Одно дело смотреть мультфильмы в 12, и другое в 33. Разница, наверное, всё же есть))

Жанна М

Восприятия

Нурслу Бойшева

нет,но вчера смотрела очень интересный мультфильм "Холодное сердце"
всем советую посмотреть)

Татьяна Лагунович

Иногда. Смотря какие-с внуком. Надо же хоть немного знать, о каком герое он рассказывает,

Д!
Димон !

бывает, когда каналы переключаю на какой нибудь наткнусь прикольный могу посмотреть))

Галина

не любитель ,сейчас не вижу хороших мультиков добрых и веселых ,как раньше .

Татьяна Антонова

Прежние - да, где всё в гармонии и юмор, и здравый смысл, и нравственность...

Людмила Житору

Нет, у меня маленькие внуки и приходиться смотреть хочу я этого или нет.

Анатолий Ковалев

ну так я уже нахожусь в старшей группе детсада скоро перейду в среднею.

Любовь Сысуева

Обязательно, особенно старые, советские. Очень поднимают настроение.

Rock House

да ! Ну погоди, Спанчбоб , Бивис и Батхед Металлоапокалипсис и т.Д.

Жанна М

Ну, погоди не вписывается в ваш ряд 😉

Тамара Андреева

смотрю.люблю наши советские.а самый любимый - Волшебное кольцо