Елена Столобнёва

Жизнь прекрасна и удивительна.

Ответы · страница 2
Юлия Рязанцева

Сам факт наличия жизни прекрасен и удивителен!А что касается отдельно взятой жизни, то все зависит от сиюминутного впечатления, эмоции, обстоятельств.

Та
Татьяна

вы смеетесь...именно сегодня мне на работу после отпуска...я забыла где я работаю и ко скольки мне на работу...да...жизнь прекрасна...ко всему привыкаешь...

Am
Amur76

Конечно. Если задуматься, то так многие считают, не смотря на то, что клянут жизнь. А она ведь правда, прекрасна и удивительна, да еще и быстротечна

Виктор Курбатов

А разве кто-то спорит? Впрочем, когда сынишка тюкнул меня молотком по сухой мозоли, жизнь показалась мне удивительной, но далеко не прекрасной!

Елена Моравская

какая милая мордашка! люблю коалллллллллллл

Александр Особенный

жизнь- просто процес которому пофигу на прекрасность и удивительность.только чел способен наделить жизнь такими качествами-что и радует

Валерий =

... после второго стакана водки- жизнь становится прекрасна..., и как найдется вчерашний окурок на шкафе..., жизнь становится удивительна...

Виталий Никитин

И любовь должна быть красивой и приятной, а в жизни всё не всегда так хорошо. Рекомендую снять розовые очки и жить реальной жизнью.

Асхат Смаков

Что не противоречит истине:Жизнь-есть дорога к смерти.Дорога может быть,как прекрасной и удивительной,так ужасающе однообразной.

Владимир Губкин

Продолжу - Лет до ста расти нам без старости, год от года цвести нашей бодрости, славьте молот и стих землю молодости! (Маяковский)

Владимир Илюхин

Жизнь прекрасна, жизнь прекрасна, жизнь прекрасна,
- Да-да-да,
Господа (с))))

Светлана Булавина

Мне столик с видом на мечту....,Эспрессо и фламбэ заката.....Нет...,больше ничего не надо.....А, впрочем, на ладонь--звезду!..............

Лена Шамилева

А, всё -таки, здорово по утрам, стоя с чашкой кофе у окна, ловить себя на мысли, что так замечательно жить в этом бешеном мире.

In Your Dreams

помню эти роковые слова сказал герой в каком-то мистическом советском фильме ))) жаль названия этого фильма не запомнила

In Your Dreams

наверное. давно смотрела. )))

Nataliya Levina

Не могу не согласиться:-) Вот уже лет пять эта велеколепнейшая фраза является моим девизом, моим кредо, моей философией!

Дмитрий Шульгин

Прекрасна, когда себя прекрасно чувствуешь. И удивительна, т.к. думаешь, что уже удивляться нечему, а она все удивляет.

Агния Андронова

Так мы говорим, когда все хорошо, а случись какая-нибудь фигня, сразу начинается - ну, что ж так в жизни не везет!

Светлана Куракова

Это не для меня, я знаю, что жизнь прекрасна и удивительна,но почему-то приходится сталкиваться с реальностью.

Николай

Лес шумит, резвится ветер, речка тянет вдаль тесьму. Как прекрасно жить на свете, несмотря на ночь и тьму! 😄 😄

Трушанов Вадим

Никогда в этом и не сомневался. Хотя. Нет было несколько моментов в жизни, когда засомневался. Потом прошло.

Григорий Овчаренко

... а так же восхитительна, непредсказуема, заманчива, привлекательна, сурова, не совсем справедлива.... и т.п.