Георгий Ламбоцкий

У многих голоса в GPS-навигаторах имеют имена. Вы их сами придумываете или они указаны в настройках гаджета?

Ответы
Елена Че

не знаю, как зовут моего дяденьку из навигатора, но его голос мне определенно нравится))) ...такой вроде не принуждающий ни к чему, но со стальными нотками)) "если сейчас не повернешь направо, то....мне придется искать для тебя другой путь"))))))

Олег Тамакулов

Сами и также можно выбрать голос,всё зависит от "крутизны" навигатора. Можно даже записать голос жены,и выйдя из кабака на авто пилоте,её голос доведёт до дома,а не до любовницы

Кира Волкова

Ну там вроде можно выбрать либо мужское либо женское имя, которые даны в настройках

Татьяна Зыкина

в настройках))) только выключала раз и навсегда голос и езжу с немым навигатором

Елена Ткачева

САМИ КОНЕЧНО,ВЫ ЧТО ТАКОЕ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ,КАК СДЕРЖАТЬСЯ ,ДАЖЕ НЕ З НАЮ!

Надя *****

такая противная тётка , голос скрипучий ,командный , это в настройках )))

Мария Владимировна

Ага, наша Ирка такая дура, хорошо что переговариваться не умеет 😄

Андрей 111

Указаны но можно и самому добавлять нужно просто думалку включать

Светлана Олейникова

А мы и без навигатора всё, что надо, находим и доезжаем куда надо!!!

Георгий Ламбоцкий

вопрос не про этот гаджет и его целесообразность, а про голоса подсказчика.

Александр Кулешов

никогда им имен не давал и даже не задумывался над этим ни разу!

Георгий Ламбоцкий

многие отвечают, что имя в настройках гаджета прописано

Александр Кулешов

GPS-гаджетами пользуюсь с 2005-го года, но не помню, чтобы в настройках имена встречались! или это я такой невнимательный?...

Георгий Ламбоцкий

я тоже только встроенными в смартфон пользуюсь

Andre Manaev

в настройках, или сами закачиваем - например жириновский

Георгий Ламбоцкий

и реально такое есть?

Солоха

нет навигатора..я обычно руками машу- сюда, потом туда

Язва Вреднюкова

Ы настройках есть имена, но...я не зову его по имени)

Елена Котельникова

У меня один Игорь, а другой Дима...они так сказали)))

Юлия Валерьевна

Когда хочется поговорить с навигатором? Привет)))

Юлия Валерьевна

Матушка всполошилась - мужчин кормить надо и с утра творит тесто. Что-нибудь напечёт, я ещё сама не знаю что именно)))

Георгий Ламбоцкий

обалдеть какая она у тебя гостеприимная )) Да пожалуй не до посиделок, поздновато уже будет, мне еще в Бронницы пилить, да и вас напрягать не хотелось бы...

Юлия Валерьевна

Голодными не уйдёте - не получится)))). Я не думаю что обсудить работу много времени уйдёт. Если по Егорьевскому поедешь - будет недолго. Я как-то в Коломну на такси ездила по работе, мы быстро доехали.

Георгий Ламбоцкий

да через люберцы думаю, где-то в районе Жулебино вроде как налево уходить

Юлия Валерьевна

Да, есть такая дорога. Наверное даже лучше будет. Непогода, пятница -Носовиха встанет.

Cherry Cherry

Указаны. У меня Дима и Оксана. Выбрала голос Димы.

Мирабелла

В настройках))) даже Жириновский есть 😀

Георгий Ламбоцкий

"Поверни направо, однозначно", "Еще 5000 км, и будешь мыть сапоги в Индийском море"? ))))

Мирабелла

Почти так... Или... Через 109 м. лежачий полицейский... Понаставили тут... придурки)

Георгий Ламбоцкий

Оригинально. А про полицейских-то откуда он знает?

Марина D

В настройках...но как зовут у меня не помню

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В смартфонах он не всегда безымянный. Например, во всех НОКИА (ОС Симбиан) он звался Ольгой

Георгий Ламбоцкий

у меня именно нокия на симбиан. там безымянный. кстати респект. мое любимое имя, даже племяшку так назвали с моей подачи

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня С7, - в нем точно Ольга, чесна!

Марина D

Зайдите в настройки и назовите ее...будете с ней спорить)

Георгий Ламбоцкий

у меня E7 а до того по-моему е52 там безымянный

Таирия

У меня зовут Оксана. Ее правда так зовут))

Георгий Ламбоцкий

Кстати, одно из моих любимых имен. а имя кто придумал-то?

Таирия

Нет, это имя настоящее. В инете даже ролик есть.

Георгий Ламбоцкий

это в настройках гаджета указано?

Таирия

Да. Выбираешь или Оксану или Владимира.

Георгий Ламбоцкий

а. примерно так и представлял

Александр

Указаны. В моём я ругаюсь с Ольгой.

Георгий Ламбоцкий

прям таки ругаетесь?

Александр

А фига ли она - поверните налево? Дура, говорю, там знак запрещающий...

Георгий Ламбоцкий

я сам периодически в подобную полемику вступаю. Иногда и с магнитолой, навигатором почти не пользуюсь

Александр

Магнитола вообще дура набитая...

Георгий Ламбоцкий

иногда уши вянут от информационной м музыкальной срани из нее

Александр

Да уж... Причём на всех каналах.

Георгий Ламбоцкий

ну я все обычно не сканирую, 2-3 обычно