Ирина

У котов(кошек) болезнь-вечно выпендривается.Откроешь ему дверь,он полдня выходит будет.

Ответы
Майя Петрова

Наша бегом выбегает - очень любит гулять. А дома для неё все двери открыты (кроме санузла - но там она была, всё облазила, поняла, что ничего интересного нет, и больше не рвётся)

Денис Ильгов

Их терзают смутные сомнения... Хомячить без меня наверно, что-то будут, раз так услужливо открыли они мне дверь. 🙂 ))))

Ирина

😊

~Н~Н~Ф~

Я думала это только у нашей такой выпендрёж. Но я уже знаю эти её восьмёрки, беру за шкиряк и на улицу отправляю.

Ирина

😊

Юрий Котляров

Этот процесс можно легко отрегулировать : Достаточно один раз в день выпустить и один раз в день впустить.

Ирина

Интересно,но невыполнимо ...на мой взгляд

Юрий Котляров

Не рубите сгоряча -- попробуйте хоть разок ...

Татьяна

Это точно.Выпусти-срочно!погоди, сейчас я оденусь..а она уже передумала,ляшки намывает.)

Ирина

☺️

Иосиф Пятунин

Мой знакомый придавал своему котяре ускорение ногой по заднице в таком случае.

Ирина

Ясно

Елена Корсикова

Да,уж. И есть дашь, сидит думает, поест, опять думает. В сторону смотрит.

Олег Коноплев

В приличных домах не принято торопиться))

Ирина

Это точно

Геннадий Алпатов

Волшебный пендаль - лучшее лекарство!

Марго

Лёгонький пендель и нет проблемы...😆

Сергей.

Веником под зад ускоряет процесс.

Ал
Алевтина

Мои быстро вылетают, я их пинком)))

~ Евгения ~

Ну не знаю...наша мухой вылетает

Пушистый Инквизитор

Потому вы кожаные мешки рабы🤭

Ал
Алексей

На это есть волшебный пендаль.

Ирина

Это точно

El Fuego

а может он хочет чтобы ты ушла

Ирина

И дверь закрыла?

El Fuego

ага

Ирина

Учту

Котик - Наркотик )))

Надо помогать а не ждать 😸

Николай

у меня не выпендривается

Ирина

Везет вам

Николай

зато ему не везет,понимает,что промедление сиерти подобно

Ирина

😱

Марго Беккер

да нравится им тормозить

Ирина

Они рождены с этим))

Марго Беккер

ессесно

Bлaduмиp

они на полном серьезе )))

Ирина

Да

Bлaduмиp

Ирина я Вас помню мы когда то говорили о Жванецком , потом обсуждали мысли мудрых мира )))))

Ирина

И я вас помню

Bлaduмиp

Урааа 🤝 значит мы еще в своих умах ))))

Ирина

👍

Bлaduмиp

👋