ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Чем меньше у человека зубов, тем лучше он фильтрует базар?)

Ответы · страница 2
Ванька

Ага, если только отсутствие зубов, вызвано плохо фильтруемым базаром)))))))

33Kaw

Тем у него слабее мозговая деятельность и поэтому слабо фильтрует базар.

Revan Haciyev

по моему кто не фильтроваф базарил и терял зубы, навриятли сунется опять

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

врятли те кто лучше базар фильтруют обычно страдают только от кариеса

Олег Алексеев

пониженное количество зубов - признак отсутствия культуры гигиены.

Владимир Бахаруев

Мне кажется что наоборот человек с целыми зубами более адекватен

Лендр Фреди

Скорее обратная зависимость : чем лучше фильтр,тем больше зубов...

Арсен Атаев

что получается зубастые без зубов уступают не зубастым с зубами.

Ризнык Владислав

Я вам не скажу за всю ... Но и с тем и с другим у меня все в ажуре)

Ольга Неклюгина

Видимо,нет...если бы фильтровал базар был бы со всеми зубами 😃

Виктор Усков

У кита нет зубов, тоже фильтрует. Вон какой большой вымахал...

НЕ
Надежда Ершова

Нет, фильтрация находится в месте, называемом головной мозг

Ольга Агафонова

не факт. может просто боится стоматолога. ну или денег нет))

Сергей Коротич

Я беззубый и немногословный . ( хотя есть съемные протезы )

Мира Кадылбекова

Ленорр,дорогая, тут зубы ни причем , тут проблема с языком.

Ирина Мялкина

не всегда Может потому и мало что не слишком фильтровал??!

Gvido Brams

Конечно, кому же хочется бес последних зубов оставаться )

Константин Мышко

По идее так, если только он не на всю голову обезбашенный.

Тимур Нурмухамедов

Не сказал бы,просто качество прожевывания пищи страдает

Гузель Нигматуллина

а если нет передних, то вовсе рот старается не открывать)