Ст
Станислава

нет повести печальней во всем мире, чем козыри четыре на четыре! откуда это?

Ответы
Александр Щербаков

Ничто так не ласкает взор, Как у кого-то перебор! От предвкушения закружилась голова, А тут так бац - и двадцать два! Не преферанс, конечно, это так, Но согласитесь и не "дурак"!

Ничто так не ласкает взор, Как у кого-то перебор! От предвкушенья закружилась голова, А тут так бац - и двадцать два! Не преферанс, конечно, это так, Но согласитесь и не "дурак"!

Валерий

Приходит мужик в банк и снимает крупную сумму денег. Кассир: — Прикупили что-то? Квартиру или машину? — Да уж, прикупил… Двух тузов на мизере.

Дима Шаргин

Ничто так не ласкает взор, Как у кого-то перебор! От превкушенья закружилась голова, А тут так бац - и двадцать два

Дима Шаргин

)))))

Валентина Карпюкова

?????????????

Дима Шаргин

Что такое Валентина???

Лю
Людмила

Она не поняла )))

Дима Шаргин

в карты просто не сильна

Black Mamba

Покосившись на вантУз
Кошмары вспомню прошлой ночи
Как не сыграл козырный туз
И умерла мечта про Сочи

Анна Маркова

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете ,- тоже из этой же оперы

Ст
Станислава

гнилые зубы у старушки были.....клиент и член вдруг про минет....забыли....

Black Mamba

Да, Аня, мы с тобой обе хороши!!!!!!!!

Анатолий Кучеренко

преферанс.4 у играющего, 4 у вистующего. в лучшем случае игра - без двух... а это печально...

Наталья Маркова

у меня видео-уроки показались и за долю секунды исчезли. Пошлите ещё. И не грустите!

Сергей Усов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о не сбывшемся минете!!! А это откуда?

Ст
Станислава

да ясно все с вами....

Сергей Усов

А зачем тупые вопросы от Шекспира?

Ст
Станислава

это не Шекспир. а преферанс

Сергей Усов

Понял, когда на четвертую не закладываються а раскатали, и мизер пробивной! :)))

Андрей Горелов

Игральных карт 9 по каждой масти И 4*4 повезет по старшенству и у кого последний

Максим Шаламов

Техасский холдем у меня коре на королях а у тебя на тузах ,печально не то слово

Лена Работягова

присказка преферансиста)) а вы играете в преферанс - хотела бы научиться)))

Ст
Станислава

играю, и в покер. неплохие деньги в инете, между прочим

Лена Работягова

деньги не помешают)) учу правила игры)))

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Ив
Иваныч*

нет повести печальнее на свете ,чем повесть о м инете в туалете)

Ст
Станислава

"....гнилые зубы у старушки были.... и я и ОН вдруг про м и н е т забыли...."

Ив
Иваныч*

тоже ничего)))))))))

Ольга Мерлина

Первая часть из "Ромео и Джульетты, вторая, наверное, картежная.

Владимир (Деревня Москва)

есть повесть и печальнее на свете - то пьеса о Ромео и Джульете

Ст
Станислава

есть разница....

Владимир (Деревня Москва)

разница всегда есть, только при сложении выходит сумма)))))

Ст
Станислава

моя фраза из преферанса

Владимир (Деревня Москва)

это скорее из женского префа, кинга те

Диана Георгиевна

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем resete

Venera

нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульте

Ст
Станислава

это преферанс

Роман Ратнер

Преферанс. А еще есть: кто играет 6 бубён тот бывает нае*ен ))

Елена Гельварт

поговорки, присказки, мудрости, правила преферансистов