Ма
Матис

Давайте петь не по нотам а от души.

Ответы
Людмила Лылова

Ученые говорят, что кто поет от души, у того не будет застоя желчи и камней в желчных протоках. Так что - поем от души!!!

Ма
Матис

петр1 если не ошибаюсь перенял из за границы

Людмила Лылова

Этот праздник имеет языческие корни. Раньше в селении выбирали самую красивую девушку, девственницу, уводили в лес на мороз и привязывали к дереву - так отдавали в жертву каким-то выдуманным языческим богам живого человека. Если находили мертвой и растерзанной животными, значит жертва принималась - внутренности развешивались по дереву -елке - отсюда новогодняя традиция развешивать мишуру на елке. А девушку называли снегурочкой. Узнав откуда идет этот праздник, перестала его праздновать.

Ма
Матис

кошмар какой то.может выдумка

Людмила Лылова

Нет, это подтверждено фактами, была статья в "Комсомольской правде" как раз об этом, только не помню за какой год. Гугл в помощь!!!

Людмила Лылова

Приятно было пообщаться!!!

Ел
Елена)

....Музыка не знакома, танец так кружит голову,и в алкоголе я найду любовь без повода....

Ел
Елена)

Выбираем музыку ....под алкоголь)

Людмила Закожурникова (Савельева)

каждый день пою с ЮЛЕЙ БОГОЛЕПОВОЙ песни моей молодости... для души...

Уральская Рябинушка

Споёмте, друзья, ведь завтра в поход, уйдём в предрассветный туман

Уральская Рябинушка

Споём веселей, пусть нам подпоёт седой боевой капитан

Уральская Рябинушка

👍 Обожаю эту песню

Владимир Шибнев

Какафония в любом виде неприятна музыкальная ли, душевная ли...

Елена

Интересно, сколько душевной радости? Она победит тоскливую?

Елена

Значит, всё отлично

Людмила Миронычева

Давай,лапушка ты моя! Давно не видела...Как поживаешь?

Танѩ

Если учесть,что те кто любят петь не имеют слуха))))

Марина

надо налить стопарик, чтобы душа раскрылась

Марина

а там как масть пойдет, как карта ляжет🤣 🤣 🤣

Вадим Светлаков

Если любовь не спонтанна,-на фиг она нужна?)))

Djenni Djenni L

без проблем⛄ ☃️ ❄️ 🥂

Djenni Djenni L

пока отдыхаю. Но уже буду заканчивать связь. надо идти. Пока,милый Матис!

Djenni Djenni L

Вы молоды,прекрасны и милы, Сорри,если вам не нравится.

Ма
Матис

все хорошо.просто спросил)

Djenni Djenni L

Сорри.если что. Больше не буду так вам говорить☺️

Ма
Матис

пока!☕ 🤝 😊

Со
Солнышко

Так и пою, круто но иногда ох и заносит.

Ника*

По нотам большинство и не умеет 😂

Ника*

Ну чего сразу сижу? 😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня кирпичами соседи закидают

Даже вспомнился последний кадр из фильма про Астерикса с тем певцом которого связали и засунули кляп в рот

Юрий

Я так и делаю, после поллитра

Амина

миилая моя солнышко лесное

Вера Bdfyjdf

А от души по нотам нельзя?

Леонид Гове

Слишком много будет воя.

Ел
Елена

Тогда в дУше для себя!)

Ел
Елена

Если не совсем ужасно ,то можно!)

Ва
Васи*Лиса

Горланить бум?

Ма
Матис

Для начало надо будет грамм150)

Ма
Матис

Во как все закрутилось то)