Ту
Турист

вдруг Вам стало не везти-как Вы перебиваете масть?)

Ответы
Tatjana Eida

НЕ везёт так не везёт... причём тут масть...???у каждого идёт полоса невезения по циклу амплитуды...высшей и низкой точек... точки везения и не везения...между этих точек момент ожидания... вот и ожидай свой момент... 🌹 😉

Наталья Бойкив

Анекдот в тему. Мужику одному не везет и не везет. Он думает: "Ладно, надо потерпеть чуть-чуть, будет когда-нибудь белая полоса", А голос сверху ему говорит: "Мужик, это и была белая полоса".

Любаша *

Да ни как,живу и всё,я оптимист,сегодня плохо я говорю себе надо пережить этот день завтра будет по другому.

Галина Коновалова

Бросаю это поганое дело и принимаюсь за другое, пока мысли не придут в норму.

Helen Black

Не поддамся на провокацию, это временное явление, не сдамся уж точно!

Татьяна Сазоненко

сейчас именно такая ситуация, но я иду дальше, и добиваюсь своего.

Светлана Абдулхаирова

ЖДУ, КОГДА СТАНЕТ ХУЖЕ НЕКУДА. ЗА ЭТИМ . ЗНАЧИТ. ЛУЧШЕ УЖЕ БУДЕТ

Irina Steenwinkel

glavnoe doyti do beloy polosy i idti vdol nee! 🙂 A esli serjezno, to ne vsegda nevezenie zatyaznoy period.

Алина Двинянина

просто ждать и верить что станет все хорошо и действовать

Серафима Новакович

Никак не перебиваю, жду когда начнёт снова везти...

Светлана Пахолкова

Читаю "запоем",иду с подругой есть мороженое...

** Катерина **

надо играть дальше или вовремя бросить игру.

Галина Гребелкина

В КАРТЫ И ДРУГИЕ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЮ

Наталья Кошелева

ох, не сильна я в картишках...не сильна...

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот это, как раз и интересует меня.Как?

Ева Браун

По-разному, в зависимости от ситуации

Ш5
Шамиль 5

мне всегда везет .....................................

Анас Валиуллин

ПРинимаю ряд решений. Главное не одно

Fred Levit

жду, придёт и белая полоса,не унываю !

Наталья Фадеева

Ложусь на дно, на некоторое время...