Кр
Кристина

До каких пор, украинцы, будут терпеть свой нацистский режим? Чем дольше, тем больше жертв. В вашу победу ни кто не верит, кроме больного зели. Вам все врут, заставляют вас унижаться, клянчить оружие и деньги. Ну так себе перспектива, да?

Ответы
Босяк

Ну наконец здравые мысли,Кристина а им за тридцать лет так мозги прочистили,что они и истории своей не знают,их накачали дерьмом,придумали им историю которой небыло,чисто тридцать лет готовили на убой,что сейчас и происходит,вот этих не жалко,совсем,то что им хана уже признают и американцы и еврожопа,жалко наших пацанов,это да,но у нас такая история,мы воюем во все столетия,и исторический факт,каждые сто лет на протяжении многих веков,еврожопа собирается кучей,и наподает на Россию,отгрибает пиздюлей и сваливает,и сейчас тоже отгребёт,нет сомнений,те у кого остались не промытые мозги,они давно уехали,а эти которые остались,да и хрен с ними,это их судьба.

Кр
Кристина

Им промывали мозги, что бы патом в расход пустить?

Босяк

Ну конечно,это же очевидно,кого им не жалко,славян,ведь ещё Бисмарк писал,что что бы победить Россию,надо стравить украинцев с Русскими,но это было актуально в то время когда жил Бисмарк.

Кр
Кристина

Не все украинцы против русских. Некоторые понимают, что Россия идёт их освобождать от оккупированного нацистами режима.

Босяк

В этом нет сомнений,и это очевидно,ведь советских людей ломать бесполезно в основной массе,да и большинство Русских,не считая западной окраины.

Кр
Кристина

Так вот же. Народ Украины не виноват и не понимают, почему они должны говорить на мове, когда с самого рождения говорили на русском языке.

Владимир Курочкин

А вы знаете...Тут есть две хохлушки, которые фонатично верят, что они победят и освободят свои территории, да ещё до Урала дойдут....другое и слышать не хотят...

Кр
Кристина

Это в них страх говорит.

Владимир Курочкин

Им так преподносили всё время, что они самая лучшая нация в мире...

Алексей Генералов

Милочка, за них не стоит беспокоиться пока они знают, что это древние укропитеки выкопали Чёрное море, их на мякине не проведёшь.

Ти
Тина

А во что кастрюли на хуторе могут верить. У них мозги все прочистили, кружевные трусики есть и хватит им.

Кр
Кристина

С США разобрались, а Россия где будет?))

Ти
Тина

Россия будет процветать,когда победит маразм и чужие ценности.Типа трансгендеров и прочих педиков.Это же не зря навязывается ущербность по всему миру,ими легко управлять.

Кр
Кристина

Скорей бы уже. Хотя забавно за ними наблюдать, не знала, что политика, бывает весёлой)).

Ти
Тина

Вот я давно читала "Скотный двор " Д.Оруэла,да. Фильм есть,Если сравнить тех персонажей,точно фото правителей Запада.

Кр
Кристина

Америка-это всеобщее зло!)) Сами жить спокойно не могут и другим странам не дают, свой нос везде суют.

Виктор Правдин

И тем неимением самая сильная армия мира второй год Киев взять не может.

Виктор Правдин

У меня бисер кончился.

Виталий Мирошник

А ты пятачок задери и увидишь, что всё вокруг не так, как ты представляешь.

Виктор Правдин

Ты кончный идиот хоть школе учился?

Виталий Мирошник

Чем больше ты пытаешься меня оскорбить, тем смешнее выглядишь.
И всё-таки, попытайся оторваться от бисера (укропропаганды) и включи мозги.

Виктор Правдин

Конченный идиот.

Алекс Венцель

Ещё древние греки говорили что ущербный разум должен себя уничтожить...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы предлагаете им стоять под бомбёжками россиян и не защищаться? 😳

Кр
Кристина

Их уже давно заменили на отечественные. Эти санкции, России пошли на пользу. У нас много что своего производят.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет! Это лекарство не заменить.. Оно одно.. И слава богу Казахстан спасает

Кр
Кристина

Казахстан не только наш сосед, но и союзник, на взаимовыгодных условиях. Так что всё у нас ХОРОШО!))

Кр
Кристина

Обоснуй.

Добрый

Кристина,вот у тебя на аве хорошие слова написаны.

Добрый

Так будь же достойна им,и не лезь в чужой огород с советами и вопросами,когда свой весь в дерьме.

Кр
Кристина

Если вам от моих слов на аве легче, то читайте по чаше.

Станислава Левицкая

Как раз ,весь цивилизованный мир их поддерживает!

Елена Корсикова

А что значит, цивилизованный? Эти англосаксы, которые пожизненно воевали, порабощали другие страны и народы, а потом гнобили и грабили их? Это они то цивилизованные, которые требуют законности инцеста? Да они сами вырожденцы.

Кр
Кристина

Станислава, поддерживать они будут то последнего украинца. Для вас это норм?

Станислава Левицкая

Не слушайте передачи нашего телевидения..

Кр
Кристина

Давайте вас послушаем. Что вы нам интересное расскажите по поводу конфликта на Украине?

Елена Корсикова

А вы не слушайте. Историю нужно было изучать в школе, чтобы знать представление об этом "цивилизованном" мире. Англичане до сих пор незаконно владеют Фолклендскими островами которые и близко не находятся рядом с их странами, а отобраны у Аргентины у чертей на куличках.Про другие колонии. надеюсь, сами удосужитесь узнать.

Кр
Кристина

Станислава только советы раздаёт)).

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Россия же терпит бандатско—воровской.

Кр
Кристина

Не знаю, о чём вы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хоцца себя к спекулянтам причислять😉

Лень Бре Жнев

Сумасшедшая нация.....что с них взять?

Елена Корсикова

Все любят учиться на своих ошибках.

Кр
Кристина

С лихвой допустили ошибок.

Oleg Mirov

А пока земля продается.

Владимир

перспектив никаких

Кр
Кристина

🤷‍♀️

Сергей Z

..упрямые..черти..

Сергей Z

они в полной прострации от фатальной своей ошибки а момент ее признать на достойных условиях упустили..поэтому им уже всё равно

Doctor Faust

Когда?