Ma
Marian

Что за точка в центре лба у индийских женщин?

Ольга Смирнова

лазерный прицел

Валерия Николаичева

НИ МИШЕНЬ !!!
Никто точно не знает, почему начали ставить эту точку. Однако согласно тантризму принято считать, что в этом месте находится «Третий глаз» (глаз Шивы) , символизирующий «скрытую мудрость» .

Сергей Польников

Эта точка говорит о том, что у этой женщины есть 2 половина, т. е. она ЖЕНЩИНА, а не просто человек.

Светлана

Третий глаз

Мария Разживина

ХЗ. Но покойная давно Индира Ганди говорила также уже давнему Брежневу: Хороший ты мужик, Леня, но здесь у тебя точно не хватает. После чего он тоже нарисовал себе такую фиговину.

Артур К.

Когда загуляет, чтоб помнила, что стрелять будут именно в эту точку.

Евгений Сазонов

третий глаз, но снайперы думают иначе

На
Наталья

"Это лицо" - секс-дорожный знак.

Mint Wind

Оспина...

Рафаэль Мялькаев

дотронся и узнаеш

Сергей

...наверное принадлежность к касте...

Илья Кутепов

так надо! чтоб не перепутали с мужиком!))))