Ник 137

Вроде Олимпийская стройка закончилась, а в Сочи всё ещё слышен звук пилы......Бабки допиливают, что-ли ?

Ответы
Михаил Мерчанский

иди на фиг! кому счастье, кому сколько стоило... Ты Лично, что сделал, что-бы "на Руси стало жить хорошо" ? и лучше без кавычек

Ник 137

А я лично, своими руками, для наших людей мебель делаю......чтобы им было и хорошо и удобно....

Дмиртий Вяткин

Предложу вам почитать книги Достоевского, Пушкина, Лермонтова, ваш слэнг для ваших лет крайне не уместен

Лариса Ларуша

еще сколько надо будет вложить на содержание и обслуживание всего этого мегакомплекса!!! 🙂

Илясов Николай

ну ведь так кроме олимпиады еще целый город живет, им надо чем то заниматься

­­
­ ­ ­ ­

вы Шендеровича послушайте...он "пожестче бабушек по Олимпиаде прошелся...

Андрей Белов

Говорят что женщина превращается в пилу, когда рядом с ней дрова!

Ljudmila Borman

Это не пила, это стон разочарованных российских болельщиков!

Кристина Шульгина

нет высокие кусты что бы сних бабки срубить нужно спилить

Татьяна Овчарова

да их давно допилили.это остатки досок на дрова сочинцам

Владимир Песецкий

Пилят суки, на которых сидят. Чтобы на них же не повесили

Андрей Кривцун

В этом смысле звук пилы в России и Украине не стихает....

Ирина Блинкова

ну без этого в России не бывает- испокон веков)))

Юрий Михайлович Колесник

Не-е-е-е.... То налоговикам головы отпиливают.....

Виктория Сергиенко

:-)))) не знаю. нам отсюда не слышно и не видно :-))

Иг
Игорь

зависть - не самое хорошее качество... 😉

Владимир Максимов

Якоря отпиливают, чтобы угнать бабки..

++
+++++++

Значит вновь началась прихватизация

Наташа Бордюг

почему бы не попилить если есть что

Сергей Москвин

походу, деньги налогоплательщиков

Наталья Труханская

нет, злые языки трещат как пилы....