Просто Анита

привет всем. у меня знакомого украли телефон и там были фотки очень дороги. и возник вопрос а вот кто украл он выложит фотки которые там есть на телефоне на показ в интернет?

Ответы
Антон Абрамов

Если да это будет очень подло и бессовестно с его стороны. Такого человека можно считать мразью.

Просто Анита

украла девушка. и просто там были фотки интимного характера

Антон Абрамов

Думаю девушка на такое не способна и она просто их удалит

Просто Анита

вот мне тоже кажеться

Алла Баринова

Вряд ли-да и зачем...Вор крадет не для того чтобы выкладывать фотки-для того чтобы наживиться...

Просто Анита

ну пишут тут что поржать и написать какую нибудь фигню

Алла Баринова

Не от большого ума пишут...👋 С наступающим!☺️

Просто Анита

а от куда вы знайте что не выложит? просто он сильно переживает там просто были фотки интимного характера и пару фоток лицо есть это его девушка. и вот переживает что будет проблемы

Алла Баринова

Хотя иннет славится довольно откровенными фотками...Если тараканы в голове-может и пошутить...Жаль девушку

Просто Анита

так она не позировала а просто сфоткал. ясно значит будут проблемы

Алла Баринова

Мне ее жаль...

Просто Анита

ясно

Пингвин

А нужно ставить программу антивор и тогда никто ничего не украдет

Просто Анита

так кто знал что украдут. и уже время прошло много

Пингвин

А заранее нужно думать

Просто Анита

вы думайте что все что ставит такую программу?

Пингвин

Те, кто читает чуть больше чем новости вк и лицокниги , ставят.

Просто Анита

не все ставят

Юрий

здесь только два варианта.

Юрий

есть третий вариант, но он может в россии не сработать.

Просто Анита

какой еще третий

Юрий

у нас у девочки то ли украли телевон, то ли вотки с него украли. девочка обратилась в полицию. Телефот изъяли, вото удалили. Вроде фотки уже начали пересылаться с телефона на телефон - их тоже удалили. если в интернете были - оттуда тоже удалили. и сроком за ... вот тут не помню. то ли вмешательство в личную жизнь, то ли шантаж... короче, тут с юристами надо советоваться. Так что если и не докажете, что телефон ваш - фотки то точно ваши. а владение вашими фотографиями без вашего разрешения - это тоже незаконно. но у вас Россия. так что господа полицаи скажут: надо свои вещи лучше хранить" и тем всё закончится.

Просто Анита

он ее не знает и не чего она не шатажирует у него. она только просила забрать заявление и он отказалась и снова написал заявление.

Юрий

не знаю кто там у вас он и кто она)))

Роман

Возможно, что и выложит.

Роман

Всё плохо. Никогда нельзя отсылать интимные фото с лицом.

Просто Анита

получаеться будут проблемы у этой девушки которую он фоткал?

Роман

Могут быть, а Вы тут при чём?

Просто Анита

если вы не знайте то не пишите фигню

Роман

Если Вы не рассказали, не пишите, что человек пишет фигню.

Evgenii .

Ну если ума хватит

Просто Анита

получается не выложит? просто украла девушка и там были не очень приличные фотки и теперь он переживает что его фотки его девушки мошейница выложит где нибудь

Evgenii .

если был айфон то он должен быть подвязан к системе а через систему можно просто на просто стереть весь айфон и заблокировать

Просто Анита

телефон было филипс

Evgenii .

ну здесь теперь только гадать

Просто Анита

причем она приходила к нему и кидала камни точнее хотела ее соседи выгнали. и это все произошло летом. но опять же где выгода девушки шарится в карте памяти и потом выкладывать фотки

Carbon Based Lifeforms

Интимные что ли

Carbon Based Lifeforms

Если только он шантажист

Просто Анита

это девушка украла ей 26 лет. она просто подашла со спины и свиснула телефон. пока он понял она уже убежала. ее короче словили и отпустили. да еще он говорил что он установил связь со своим телефонам и на связь телефон выходил только пару раз. и еще он ее вообще не знает и она его. а потом она приходила к нему требовала что бы заявление забрал но у нее не чего не получилось

Carbon Based Lifeforms

Это наверное вам нужно самим разбираться)

Вячеслав Шелудяков

не факт

Просто Анита

а вы от куда вы знайте?

Олеся

Нет

Просто Анита

спасибо большое я теперь буду знать. свами было очень приятно поговорить. с наступающим. жалко что у меня таких нету знакомых

Олеся

Пиши . Тебя тоже с наступающим и относись проще ко всему))))

Просто Анита

хорошо я взяла в друзья давай на ты можешь писать. хотя у тебя наверно таких друзей в интернете до фига не когда всем писать

Олеся

Найди в ок Олеся Ицкович Иркутск там и подружимся

Просто Анита

это где волк на фотке?