Эля..

любите ли вы театр?

Ответы · страница 17
I.𝕂öt

угу

Слуга Государев

да

Ир
Ирина

мне так нравится твоя аватарка

Ир
Ирина

а хозяин аватарки такой же милый?

Слуга Государев

А вот это мне сказать трудно..

Ир
Ирина

ха ха ха я имею в виду дети есть

Ир
Ирина

😝

Ту Пой

Фу

См
Смехова­­

а кто балдеет от атмосфЭры?...

Диму Боргир

Завтра насильно в театр пойду (

Ирина

Что ж вы так убиваетесь?Вы ж так не убьетесь!😆

См
Смехова­­

- Побольше страсти! - говорит режиссер оперному тенору. Неужели вы никогда не любили?
- Любил, - отвечает тенор. - Но никогда при этом не пел 😝

Ирина

😆😆😆

См
Смехова­­

В театре опять аншлаг. Что привлекает зрителей на этот спектакль?
- Дело в том, что главная героиня там часто меняет наряды. Это
привлекает женщин. А меняет она их прямо на сцене. Это привлекает мужчин. 😆

Андрей Зайнулин

да

Андрей Зайнулин

только некоторые современные постановки мне не очень нравятся. больше классика)

Ир
Ирина

вы совершенно правы я то же больше люблю классику

Андрей Зайнулин

я был в Современнике при Г.Волчек, сильно разочаровался. да и театр сатиры (Ширвиндт) недалеко ушел к сожалению

Андрей Зайнулин

ну и это тоже. не совсем цензурные словечки, на и маловато морали

Ир
Ирина

это проблема во всех сферах мораль нынче топчется если даже призедент разводится то что говорить о простых смертных

Владимир Неверов

Да

Владимир Неверов

Что-то "рагу" по Чехову. Узнал только "Ваньку Жукова"

Владимир Неверов

Драм в Липецке. Актёры хороши, но режиссёр наворотил!!! Впрочем, сейчас это называется "новое прочтение"...

Ирина

В наше драм как то смотрела Ромео и Джульетту..они без декораций по сцене в джинсах бегали и шекспира читали...это новое прочтение смотрелось как отсутствие бюджета:)

Ирина

Как то была во мхате на новой сцене в 90х..смотрела Маскарад Лермонтова..мимо меня бегали актеры тогда еще молодые и никому не известные..в незамысловатых и местами залатанных костюмах...не имеющих ничего общего с играемой эпохой...но это было так мощно и эмоционально...это новое прочтение помню до сих пор:)

Владимир Неверов

понимаю. Но классику я бы не читал по-новому. В Малом смотрел "Ревизора" с ушедшим уже Потаповым. Восторг!

Сергиус Достопочтимый

ДА

Сергиус Достопочтимый

ЖАЛЬ ЧТО ВРЕМЕНИ НЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ

Сергиус Достопочтимый

1 ВЫХОДНО ВСЕ НУЖНО УСПЕТЬ НО ВСЕ РАВНО ХОЖУ И В ТЕАТР И НА КОНЦЕРТЫ

Сергиус Достопочтимый

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СМОТРЕЛ ЩЕЛКУНЧИКА В ФЕВР

Igor Barabanov

да

Igor Barabanov

последнее Старший сын и Собачье сердце

Ирина Кутырь

да

Мила Бершова

как чпсто бываете в театре?