Эля..

любите ли вы театр?

Ответы · страница 3
Константин Варламов

Напишите ответ...В России на каждом углу театр.В д.Михеевка из 5 ост. двое "театралы".

Стариченков Александр

Да, очень, но проза жизни, заела до того, что забыл когда был в этом храме искусства.

Сергей Субботин

Нет.Жаль времени на просмотр чужих фантазий.Предпочитаю классическую литературу.

Фиона

как любите его Вы?так это нет,я сподобилась видеть его изнутри,мне не понравилось

Ирина Ощепкова

Очень люблю, но совсем мало времени, чтобы посещать его тогда, когда захотелось.

Мистер-Х Мистер-Х

Весь мир театр, а мы в нем актеры, а в этом дурдоме "Спрашка" еще и пациенты 🙂 🙂 🙂

Юлия Лызик

да, очень, но возможности его посещать минимальные (очень далеко сейчас живём)

Алексей Конкин

нет, а как в прессе почитаешь, Виктюка послушаешь так и идти в театр не хочется

Nowhere Man

Как любите его Вы? 🙂 Мне он нравится, но мне лень организовывать в него походы.

Aleksej Trusov

Да да когда домашнии разыгрывают спектакль когда им что то надо о тебе узнать

Надежда Фомина

обажаю,но в нашем городе нет театра и редкий случай удаётся сьездить в театр.

Нина Суменко

Люблю,но в малых городах мы редко ходим,т.к.редко к нам приезжают-невогодно!!!

Юля Конова

Не знаю ни разу на нем не была(но очень хочу пойти)))и в среду 15 числа пойду))))

Разная Я* ..

Хоть у кого-то в этой стране сбываются желания

Юля Конова

Нам просто в университете предложили вот мы всей группой и идем

Саша С

хочешь ли ты оценить игрушку из сек шопа добався ко мене в агент sasha1982s@mail.ru ?

Владимир Морозов

Трудно сказать Людмила,спектакли смотрю,нравится,а в театре не был ни разу!

Михаил Зеленский

НУ ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧАСТО БЫВАТЬ В НЕМ А МАЛЕНЬКИЕ ГОРОДА ЭТИМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ

Елена Стрекаловская

Люблю, но, к сожалению, давно не была. С удовольствием бы сходила на балет...

Андрей С. Волков

да. мастерская петра фоменко, сатиры, маяковка. ленком(ракова поменьше!)...

Ирина Яваева

Люблю, но посещаю редко. Современниками не интересуюсь, только классика.

Maga-Mёd Kvazar

"....Так, как люблю его я"...Т. Доронина...кажется фильм"Ещё раз про любовь"....

Maga-Mёd Kvazar

как давно я смотрел этот фильм, лет 40 тому назад...